ua en ru

Администрация Путина требует от боевиков активизации пропаганды на Донбассе, - ИС

Администрация Путина требует от боевиков активизации пропаганды на Донбассе, - ИС Фото: Дмитрий Тымчук

Для реализации данной задачи ожидается прибытие в ближайшее время в Донецк и Луганск дополнительных групп "специалистов" из РФ

Российские кураторы боевиков на Донбассе сообщили о требовании администрации президента Российской Федерации относительно активизации целенаправленной информационно-пропагандисткой работы на подконтрольных Украине территориях. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Российские кураторы в "администрациях глав" ДНР и ЛНР сообщили о требовании администрации президента РФ относительно активизации целенаправленной информационно-пропагандисткой работы на подконтрольных Украине территориях (прежде всего - с целевой аудиторией в Донецкой и Луганской областях), с использованием подконтрольных боевикам СМИ, соцсетей, агентуры на прифронтовых территориях", - говорится в сообщении.

Как сообщается, среди приоритетных тем - успехи и достижения в реализации "Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса", негативная социально-экономическая ситуация на подконтрольной Киеву территории, "рост недовольства среди украинских военных действиями своего командования".

"С целью реализации данной задачи ожидается прибытие в ближайшее время в Донецк и Луганск дополнительных групп "специалистов" из РФ", - сообщает Тымчук.

Оперативные данные группы ИС В течение последних 3-х суток движение грузового транспорта и перемещение военной техники ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 17 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в оккупированных районах Донецкой области наблюдаются задержки с социальными выплатами.