ua en ru

В 1С рассказали, каким образом пользователей коснутся санкции СНБО

В 1С рассказали, каким образом пользователей коснутся санкции СНБО Фото: 1С успокоила пользователей

Санкции направлены на отдельных юрлиц-представителей компании в Украине

Компания 1С заверяет в том, что санкции Совета национальной безопасности и обороны против России, одобренные сегодня Указом президента Украины №133 / 2017 "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года" О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", касаются только отдельных юридических лиц-представителей компании на территории Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы 1С.

Как сообщается, программа 1С: Предприятие полностью работоспособна, а обслуживание и техподдержка пользователей проходит в штатном режиме.

Также компания отметила, что ее партнеры продолжают оказывать услуги по обновлению продуктов и информационно-технологической поддержке пользователей программных продуктов 1С: Предприятия.

Напомним, в утвержденный сегодня президентом Украины Петром Порошенко обновленный санкционный список Совета национальной безопасности и обороны вошла компания, являющаяся разработчиком специального комплекса бухгалтерских программ "1С".