ua en ru

10 причин приобрести Samsung Galaxy A8

10 причин приобрести Samsung Galaxy A8

Samsung в очередной раз усилила А-версию "галактики" — в январе 2018 года компания анонсировала выход двух имиджевых Galaxy A8 и Galaxy A8+. Младшая версия смартфона уже бьет рекорды продаж. Мы узнали, что мотивирует украинцев покупать Samsung Galaxy A8.

1. Прокачанная версия поколения Galaxy A

Смартфон Samsung Galaxy A8 — новая ступень в эволюции линейки А. Внешне девайс несколько отличается от своих предшественников, напоминая флагманские модели Galaxy S8 и Note8. Аппаратная платформа усовершенствована, рамки вокруг экрана стали тоньше, а у фронтальной камеры теперь два фотомодуля.

2. Изящный дизайн

Корпус смартфона выполнен "со вкусом" – стильно и элегантно. Спинка смартфона стеклянная, дактилоскопический сканер теперь расположен на тыльной панели и окрашен в черный цвет. Благодаря плавным линиям корпуса его удобно и приятно держать в руке.

3. Защита от воды и пыли

Samsung Galaxy A8, ознакомиться с которым можно в Алло, оснащен пыле- и влагозащитой по стандарту IP68. Это означает, что ни брызги, ни вода не нанесут вреда смартфону. "Галактику" A8 можно использовать в любой ситуации.

4. Большой Infinity Display

Смартфон получил 5.6-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2220 на 1080 пикселей и соотношением сторон 18.5:9. Galaxy A8 обеспечивает полное погружение в мультимедийных мир во время просмотра видео или геймплея.

5. Двойная фронтальная камера

Инновационная разработка инженеров Samsung позволяет делать эффектные селфи с друзьями в любое время суток. Режим Live focus размывает фон, создавая эффект боке, а благодаря beauty-эффекту никто не поверит, что фото сделано на смартфон, а не профессиональной зеркалкой.

6. Превосходные фото при любом освещении

Основная 16-мегапиксельная камера с апертурой f/1.7 обеспечивает быструю фокусировку и высокое качество снимков независимо от источника освещенности. Матрица внушительного размера захватывает больше света, позволяя получить детализированные снимки даже с наступлением сумерек.

7. Производительность высокого класса

Основу аппаратного ядра Galaxy A8 составляет мощный 8-ядерный процессор Exynos 7885 (2+6 ядер) в тандеме с 4 Гб оперативной памяти, обеспечивающими быструю и плавную работу с разными приложениями. Объем внутренней памяти можно расширить до 256 Гб с помощью карты памяти microSD.

8. Бескомпромиссная защита личных данных

Есть возможность создать секретную папку — отдельное пространство внутри устройства, где можно безопасно хранить личную информацию.

9. Быстрая и простая разблокировка

В качестве идеального пароля смартфон использует отпечаток пальца. При желании можно использовать разблокировку распознаванием лица.

10. Адаптивный Wi-Fi

Galaxy A8 оптимизирован таким образом, чтобы экономить мобильный интернет-трафик и заряд батареи. Данная функция заключается в мгновенном подключении к сети Wi-Fi, к которой смартфон подключался ранее, и так же отключается, когда пользователь покидает зону действия сети.