ua en ru

"ИСА Прайм Девелопментс" заявляет, что не имеет отношения к обыскам в "Укрсоцбанке"

К обыскам в ПАТ "Укрсоцбанк" ЧАО "ИСА Прайм Девелопментс" не имеет отношения. Об этом официально заявил председатель правления группы "ИСА Прайм Девелопментс" Александр Башенко, сообщили в компании.

"Вся информация, изложенная на сайте ПАО "Укрсоцбанк" о причастности нашей компании к проведенному обыску является недостоверной и базируется на непроверенных данных. На данный момент отношения банка и нашей компании урегулированы, подписано мировое соглашение и отсутствуют все претензии. Причина обыска и изъятия документов и компьютеров в центральном офисе "Укрсоцбанка" по ул. Ковпака сотрудниками УБЭП нам неизвестна. Однако попытка привязать к этим событиям нашу компанию является провокацией и может повлечь за собой юридические последствия, поскольку расценивается нами как нанесение урона чести и деловой репутации "ИСА Прайм Девелопментс", - отметил Башенко.

Группа "ИСА Прайм Девелопментс" также не комментирует сложившуюся ситуацию для СМИ в телефонном режиме. "Поэтому все комментарии, вышедшие в СМИ от нашего имени в течение последней недели, на самом деле не были предоставлены нашими сотрудниками", - говорится в сообщении.