Звезда сериала "Воронины" пострадала от нападения вандала
Звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова которая сыграла Веру, стала жертвой злоумышленников. Актриса днем припарковала свой автомобиль "Мицубиси Паджеро" возле дома, а когда собиралась ехать на съемки увидела, что неизвестные разбили ей стекло.
Об инциденте изданию "СтарХит" сообщила PR-менежер артистки
"Екатерина сегодня утром припарковала машину во дворе. Когда она собиралась на съемки, то обнаружила, что стекло со стороны водителя разбито. Сейчас она проверяет, пропало ли что-нибудь из автомобиля", - поделилась женщина.
Актриса уже обратилась в милицию, которая с помощью видеокамер выяснит, кому не понравилась машина звезды.
Кстати, по словам PR-менежера Волковой, в ее дворе не впервые кто-то крушит машины
"Видимо, этот человек таким образом наказывает водителей, которые, по его мнению, неправильно паркуются. Однако Катя никогда не ставит машину так, чтобы создавать неудобства пешеходам", - заверила пиарщица.
Напомним, в начале прошлого года звезда сериала "Воронины" разделась для Maxim. Екатерина Волкова решилась на смелый шаг и обнажилась для мужского журнала.