ua en ru

Злата Огневич украсила обложку журнала "Домашний очаг"

12:39 01.09.2014 Пн
2 хв
label_http://utro.ua

Известная певица Злата Огневич появилась на страницах журнала "Домашний очаг".
В интервью популярному изданию певица Злата Огневич, которая записала свою версию гимна Украины, рассказала о своих детских комплексах и студенческих годах.
"Мама в молодости тоже пела, и когда услышала, что у меня получается, решила всячески поддерживать. Вначале я жутко всего стеснялась, говорила, что у нас нет денег на платья, аранжировки. Но мама делала все возможное, чтобы найти средства, - однажды ради этого сдала пальто в комиссионку. Она говорила: "Успокойся. Все будет!" Мама воспитала во мне бойца. Теперь я могу говорить твердое "нет", когда это нужно".
Получать высшее образование Злата Огневич приехала в столицу Украины. Девушка поступила в Институт им. Глиера.
"Я уехала из дома в 18 лет. Когда отправлялась в Киев, мама напутствовала: "Ну, все дочка, дальше ты должна сама". Я жила в общежитии, с третьего курса работала с живым бэндом. Бывало, что и раздавала листовки, участвовала в рекламных акциях, и совершенно не стыжусь этого опыта. Я считаю, что труд делает из человека личность".
Напомним, Злата Огневич расплакалась, говоря об украинских военных. Певица сказала, что ей очень жаль украинский народ.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: