"Сегодня" выяснила, что пророчат Юлии Тимошенко ясновидящие и нумерологи.
Накануне дня рождения Юлии Тимошенко (27 ноября) "Сегодня" побеседовала со специлистами из области астрологии и магии, которые сделали прогноз для экс-премьера на новый год в ее жизни.
«Из тюрьмы Юлия Владимировна в следующем году не выйдет, но к концу года, возможно, тюремное заключение для нее сменится домашним арестом. Это может быть связано с резким ухудшением ее здоровья в августе-сентябре», - рассказала «Сегодня» ясновидящая Елена Стеценко.
По ее словам, на 53-м году жизни Тимошенко стоит опасаться «укусов» людей, рожденных в год Змеи (в этот год, кстати, родился Павел Лазаренко - Авт.). Ясновидящая также добавила, что вполне возможно, в следующем году дочь Тимошенко Женя родит ребенка.
Что касается самого Дня рождения 27 ноября, то он, по прогнозам Стеценко, пройдет для леди Ю хорошо: «Родственники приедут ее поздравлять, а также в этот день будет принято какое-то положительное решение, которое повлияет на ее статус», - добавила ясновидящая.
Астролог древнеарийской традиции Влад Росс считает, что сам День рождения будет для Тимошенко безрадостным, потому что к ней никого не пустят, и более того, велика вероятность, что в этот день ее попытаются отравить: «Эта опасность будет вероятна и дальше, вплоть до лета. А вотлетом за границей успешно для Юлии Владимировны пройдет судебное разбирательство, после которого перед нашими властями встанет дилемма - отпустить Тимошенко или нет», - говорит Росс.
У нумеролога Людмилы Жуковой прогноз противоположный: «В марте будет рассматриваться вопрос - отпустить ее или нет, но, скорее всего, он решится негативно, потому что в конце декабря Тимошенко очень серьезно предаст ее близкий друг», - сказала нам Людмила Жукова. По ее словам, серьезной угрозы здоровью Тимошенко нет.