ua en ru

Юлия Высоцкая открывает ресторан

12:05 21.03.2014 Пт
1 хв
label_http://www.story.com.ua

Популярная телеведущая продолжает развивать свой кулинарный бизнес.
Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, у которой уже есть своя кулинарная студия и ресторан «Ёрник» в Москве, решила не останавливаться на достигнутом и планирует открыть в столице еще один ресторан.
Новое заведение будет занимать три этажа: на первом этаже расположится кухня, а верхние два - залы для гостей. И хотя меню ресторана Юлия планирует доверить шеф-повару «Ёрника» - англичанину Дэниелу Фиппарду, цены будут куда более демократичными, а блюда будут отличаться своей простотой: стейки, бургеры, салаты - все вкусно, но без особого шика.
Находится ресторан на территории «Аптекарского огорода» Ботанического сада МГУ, и, как рассказал «СтарХиту» директор ботансада Алексей Ретеюм, зная, что в саду часто гуляют мамы с детьми, Высоцкая планирует организовать еще и мастер-классы, где ребята научатся выращивать пряные травы.
Открытие заведения запланировано на апрель. Сейчас в помещении ведутся ремонтные работы.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: