УЕФА подарила возможность украинцам купить билеты на чемпионат Европы 2012 года до 20 июня 2011 года.
Это касается тех болельщиков, которые выиграли возможность покупки билетов, но по какой-либо причине не смогли оплатить их стоимость до 31 мая - предварительного крайнего срока, который в свою очередь ранее также был продлен.
"Мы продлили срок оплаты, чтобы дать последний шанс оплатить билеты. Полная оплата должна быть получена нами не позднее 20 июня 2011 года", - говорится в обращении УЕФА.
Также УЕФА обратила внимание на то, что перечислить необходимую сумму следует в течение указанного срока и в соответствии со способом, который указан в обращении, иначе заявку придется аннулировать.
Напомним, футбольные болельщики, которым не посчастливилось приобрести билеты на матчи финальной части чемпионата Европы 2012 года, получат еще один шанс.
Для этого в июле будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи Евро-2012. Нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен билетов.
Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.
Любой владелец пропусков-2012, который по каким-либо причинам не сможет посетить матч финальной части, сможет продать билеты. Болельщики, которым не посчастливилось приобрести билеты во время первой лотереи, смогут подать еще одну заявку.
Если будет повышенный спрос на билеты, перепродажа, как и билетная продажа, состоится через лотерею.
Руководитель МОК призвал всех заинтересованных фанов следить за официальными сообщениями УЕФА, которые будут информировать о поступлении пропусков на платформу перепродажи.