ua en ru

Певец Олег Кензов покарил зрителей России в шоу «Живой звук»

10:39 07.02.2014 Пт
2 хв
label_http://www.glamurchik.tochka.net
Певец Олег Кензов покарил зрителей России в шоу «Живой звук»

Попеть в караоке любят все - и обычные люди, и актеры, и даже исполнители. Прямое тому доказательство - программа «Живой звук» на телеканале "Россия", где каждую пятницу артисты собираются вместе, чтобы хорошо провести время и спеть от души!
А зрители у экранов телевизоров по всей России наблюдают импровизации и вокальные эксперименты Елены Ваенги, Ирины Дубцовой, Сати Казановой, Влада Соколовского, Вахтанга и Олега Кензова.
Олег стал настоящей находкой для проекта и любимчиком зрителей всего за два эфира!
Так, репер Кензов удивил всех вокальным исполнением легендарной песни «Учкудук» группы Ялла, заставил весь зал зажигательно танцевать под «Чумачечую весну» Потапа и Насти и окончательно покорил своим стебным хитом с провокационным текстом и названием «СЕКС».
- Я пою всегда и везде! Дома, на улице, в душе, само собой на концертах, и в караоке! «Живой звук» - это караоке с перчинкой - ты не знаешь, какая песня тебе попадется в музыкальном автомате Юрия Стоянова, и это вдвойне увлекательно! - поделился эмоциями Олег Кензов.

Зрители Украины могут следить за успехами Олега Кензова в шоу в он-лайн режиме на сайте проекта.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: