Памела Андерсон требует $1 млн от экс-бойфренда
Всемирно известная блондинка подала иск против своего бывшего бойфренда Лоуренса Халльера.
Звезда решила отсудить у экс-возлюбленного $1 млн в качестве компенсации за невыполненное соглашение о предоставлении взаимных услуг.
Договор между Памелой Андерсон и строительным магнатом был заключен в 2006 году. Согласно ему, актриса должна была участвовать в промо-акции элитной недвижимости Panorama Towers в Лас-Вегасе.
Взамен Памела потребовала от Лоуренса Халльера предоставить ей шикарную квартиру в этом же комплексе, причем совершенно бесплатно.
Кроме того, со стороны звезды было еще одно условие: если строительство жилья задержится, то она получит компенсацию в размере $1 млн наличными.
Как сообщают СМИ, квартира актрисы находится в стадии разработки, а Лоуренс Халльер даже не думает платить.