Ольгу Фреймут снова побили в одном из киевских ресторанов
Популярную телеведущую Ольгу Фреймут побили в одном из проверяемых ею заведений. В защиту Ольги выступил один из посетителей ресторана.
Потасовка была устроена владельцами киевского ресторана, который попыталась посетить телеведущая Ольга Фреймут со своей съемочной командой. Ольгу сначала ударили в спину, а потом толкнули, из-за чего она упала на пол.
Шеф-редактор проекта Анна Жижа прокомментировала данный инцидент так: «Мужчина, охраняющий вход в служебное помещение, исподтишка, в спину, ударил Олю. Тут же рядом возник еще один мужчина. Они вместе стали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боли в спине. Одно было приятно: впервые на защиту ведущей, кроме команды, встал чужой человек - посетитель заведения».
После этого неприятного инцидента была вызвана милиция, прибывшая на место минут через 40.
Сама Ольга Фреймут никаких комментариев не дает.