Известная манекенщица вновь оказалась замешана в скандале: на этот раз Наоми избила 27-летнего мужчину - своего водителя.
По словам пострадавшего, Кэмпбелл, словно фурия, беспричинно напала на него с заднего сиденья и так стукнула по голове, что он ударился лицом о руль, сломав себе нос. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому.
Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель сбежала. Между тем представитель Кэмпбелл заявил журналистам, что «не следует торопиться с выводами», а вся история гораздо сложнее, чем кажется.
Тем временем полиция продолжает розыск Кэмпбелл. Решение о том, будут ли ей предъявлены какие-либо обвинения, покажет только время.
Напомним, это уже не первый скандал с участием манекенщицы. Кэмпбелл славится своим неуравновешенным поведением и буйным нравом, которые не раз были причиной проблем с законом.
Так, в январе прошлого года она урегулировала судебный спор со своей бывшей домработницей, которую поколотила. Пострадавшая Гэйби Гибсон утверждала, что манекенщица ударила ее пепельницей.
В 2007 году Кэмпбелл приговорили к мытью полов на одном из складов Нью-Йорка за то, что она швырнула в ассистентку мобильным телефоном.
Год спустя она получила 200 часов общественных работ за нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу.