Одни считают ее инопланетянкой, другие сумасшедшей, но Леди Гага знает, что если о вас говорят - это хорошо, и не важно, говорят хорошее или плохое.
Главное для Стефани Джоанн Анджелина Джерманотты, а это ее настоящее имя, постоянно держать публику в состоянии шока.
Но старается она не зря. На сегодняшний день Гага - пятикратная обладательница премии «Грэмми, а ее последний альбом «Born this way» сумел наделать много шума во всем мире - из-за «оскорбления христианства», несколько тысяч копий диска, уже поступивших в страну, были конфискованы властями.
После выхода в свет, альбом «Born This Way» возглавил чарт журнала Billboard в США и его продажи за первую неделю превысили 1 млн. экземпляров.
Подсобирав немного денег, Lady Gaga решила поселиться на острове Martha´s Vineyard, расположенном неподалеку от штата Массачусетс. На острове, куда можно добраться только паромом или частным самолетом, звезда возводит шикарный особняк.
Неординарная певица решила дать дому имя - монстр ленд. А не так давно, певица купила дорогой старинный особняк в Шотландии, расположенный под Эдинбургом.