Кривошапко решил заниматься вместе с Маргаритой Сичкарь
Певец Александр Кривошапко выложил в Сеть фото с тренировки: артист решил сбросить вес в компании ресторатора Маргариты Сичкарь.
Украинский певец Александр Кривошапко на своей странице в Сети опубликовал фотографию, которая заинтриговала многих читателей его фотоблога. Молодой певец занимается спортом в компании экс-супруги Владислава Ващука Маргариты Сичкарь.
Кривошапко и его 45-летняя подруга активно худеют под бдительным присмотром известного тренера, ведущего проекта Зважені та щасливі, Игоря Обуховского. 22-летний Александр подписал снимок: "Тренируемся с Риточкой и Игорем. Отныне Игорь отрывается именно на нас. А я - Де Ниро".
Напомним, в светской тусовке ходят слухи о том, что украинский певец Александра Кривошапко закрутил роман с солисткой группы Amsterdam Ритой Захаренковой.