ua en ru

Кабмин увеличил зарплату летчикам, морякам и пограничникам

18:00 30.09.2010 Чт
1 хв
label_http://www.proua.com

Своим постановлением №889 от 22 сентября Кабмин увеличил до двух раз зарплату военнослужащим, которые занимают должности плавающего и летного состава Вооруженных сил, государственной пограничной службы и летного состава ВВ МВД. Текст постановления есть в распоряжении «proUA».

«Установить с 1 октября 2010 года военнослужащим (кроме военнослужащих срочной военной службы), которые занимают должности плавающего и летного состава Вооруженных сил, Государственной пограничной службы и летного состава внутренних войск МВД, ежемесячное дополнительное денежное вознаграждение в размере, который не превышает месячное денежное обеспечение», - сказано в документе.

Предельные размеры выплаты ежемесячного дополнительного денежного вознаграждения определяются Минобороны, МВД и Администрацией Госпогранслужбы по согласованию с Минтруда и Минфином в пределах утвержденного фонда денежного обеспечения.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: