Голливудский актер Джонни Депп и его возлюбленная Ванесса Паради решили узаконить свои отношения. Раньше на вопросы журналистов Депп всегда отвечал, что жениться не хочет, считает это простой формальностью.
С Ванессой Джонни познакомился в 1998 году на одной из светских вечеринок. Хрупкая француженка покорила актера, и ради нее он даже переехал во Францию.
За 12 лет совместной жизни пара успела обзавестись двумя детьми, но при этом совершенно не собиралась регистрировать отношения.
Кстати, сами дети - Лили-Роуз и Джек - не раз спрашивали родителей, почему они не женятся. Оказывается, противницей брака была Ванесса. Но сейчас она передумала и готова стать женой своего возлюбленного.
Депп и Паради объяснили детям, что ждали, пока они подрастут, чтобы насладиться торжественным днем вместе с ними. Свадьба состоится в мае этого года. Кто приглашен на торжественную церемонию - пока неизвестно.