ua en ru

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус собираются жить вместе

11:03 03.02.2015 Вт
1 хв
label_http://www.rbc.ua

Актер Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус хотят жить вместе, и актер уже подыскивает жилье для себя и своей возлюбленной в Лондоне, передает Spletnik со ссылкой на британскую прессу.

40-летний Купер и 23-летняя Уотерхаус встречаются уже два года, но в основном находятся в разлуке в связи с работой. В ближайшее время у них появится возможность видеться куда чаще, ведь в мае Брэдли отправляется в Лондон, где на протяжении трех месяцев будет играть в спектакле "Человек-слон".

"Брэдли сильно увлечен. Его семья тоже в восторге от Сьюки, и самое главное - она понравилась его маме Глории", - рассказал источник.

В прошлом году уже ходили слухи о том, что влюбленные собираются поселиться вместе и ищут дом в Лос-Анджелесе, чтобы жить по соседству с матерью Купера, но с тех пор, насколько известно прессе, этот шаг в их отношениях так и не был сделан.

По материалам Spletnik

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: