ua en ru

«Домик в деревне», принадлежащий основателю МММ, Мавроди, ушел с молотка

16:23 09.12.2009 Ср
1 хв
label_http://www.kp.ru

Деревенский дом в Тверской области, принадлежащий основателю финансовой пирамиды МММ Сергею Мавроди, продан на аукционе за один миллион 700 тысяч рублей.

Об этом сообщил журналистам 9 ноября глава Управления организации работы по реализации имущества должников Федеральной службы судебных приставов РФ Геннадий Иванов. Он уточнил, что проданный в рамках исполнительного производства по взысканию долгов в пользу обманутых вкладчиков пирамиды дом расположен на участке в 15 соток.

"Это деревянный дачный дом. Он продан по цене 1,7 миллиона рублей", - сказал Геннадий Иванов.

Он добавил, что исполнительное производство не закрыто, розыск имущества Мавроди продолжается. Судебные приставы уже взыскали с «главного мошенника 90-х» 17 миллионов, но этих средств не хватает, чтобы вернуть потерянные деньги всем обманутым вкладчикам финансовой пирамиды. От мошеннических действий Мавроди пострадали более 10 тысяч россияни.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: