Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под сценическим именем NK, обещает поразить своим номером для церемонии вручений премий М1 Music Awards. Артистка готовит его вместе с украинским режиссером Германом Неновым, известным созданием масштабных и впечатляющих шоу - к примеру, "Королева ночи" Оли Поляковой.
После ошеломляющего успеха хита Peligroso, который стал номером 1 в зарубежном чарте Music Choice, NK Настю Каменских пригласили представлять Украину на самой главной латиноамериканской премии - Latin Grammy. Вдохновившись выступлениями и общением с мировыми артистами, многократными обладателями Грэмми, певица вернулась в Украину и сразу приступила к подготовке номера.
"Наша главная цель — передать философию жизни и творчества Насти, как артиста-космополита и мультикультурную личность, — рассказывает о постановке Герман. — Это номер-путешествие, он о том, что именно музыка объединяет людей и стирает границы. Он о том, что нет пределов, нет рамок и преград. Мир может быть у твоих ног!"
Фото: Герман Ненов (пресс-служба)
Именно история Каменских, которая родилась в Киеве, провела детство в Италии, выучила 5 языков, а сегодня путешествует и выступает по всему миру с гастролями, и вдохновила режиссера на такую зрелищную и местами опасную постановку. Композиция, на которую готовится номер, также будет на разных языках — именно все эти факторы Герман взял в основу номера.
Одним из самых интригующих моментов номера будет то, что певице предстоит укротить крокодилов. В каких именно обстоятельствах, режиссер пока не рассказывает. Это, а также другие яркие моменты номера, станут захватывающим сюрпризом для зрителей.
Фото: Настя Каменских (пресс-служба)
“Герман — большой профессионал своего дела. Мне нравится его подход к созданию номера: он смотрит в глубину меня как артиста, использует запоминающиеся спецэффекты, которе не дают зрителю скучать, и использует это в номере. Ведь я живу и творю для того, чтобы вдохновлять людей мечтать, развиваться и покорять мир. Об этом и будет наш номер. Я с нетерпением жду дня, когда зрители его увидят. Я в нем такая, как и в жизни: открыта к миру, новым впечатлениям, путешествиям и изучению новых горизонтов", - поделилась Каменских.
Напомним, Настю Каменских заметили в объятиях известного певца. Исполнительница, которая недавно отправилась на вручение премии Latin Grammy 2018 в Лас-Вегас, США, появилась на снимке с известным пуэрториканским певцом Осуной (Ozuna).
До этого Каменских ошеломила поклонников блистательным нарядом.
Кстати, Настя Каменских стала номинанткой музыкальной премии M1 Music Awards 2018 в нескольких категориях, включая "Певицу года".
Видео: РБК-Украина