Альфа-Банк (Украина) возобновил беззалоговое кредитование наличными

С 8 ноября Альфа-Банк предлагает всем клиентам новый продукт - беззалоговой кредит наличными на сумму до 150 000 гривен под 17% годовых* сроком до 5 лет.

Основными преимуществами нового кредитного предложения являются:
• значительная сумма - до 150 000 грн;
• минимальный пакет необходимых документов - паспорт, идентификационный код, справка о доходах (для кредитов от 20 000 грн). Для кредитов от 50 000 грн. обязательным является наличие поручителя;
• минимум времени на принятие решения - решение о выдаче принимается в течении дня;
• рыночные процентные ставки - от 17% годовых.


«С начала года Альфа-Банк активно работает над возобновлением кредитования физических лиц. Мы уже предложили нашим постоянным клиентам кредитные карты, овердрафт по зарплатной карте, а также автокредиты, - отмечает Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка (Украина). - Кредиты наличными всегда пользовались популярностью благодаря простоте и оперативности оформления. На данный момент подобных предложений на рынке не много, поэтому я уверен, что клиенты оценят наш новый кредитный продукт».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр Банка по телефону 0 800 50 20 50

Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.

*Указанная процентная ставка не включает услугу "Альфа-Сервис", которая в зависимости от размера кредита составляет ориентировочно от 0,67% до 3% от суммы кредита ежемесячно. Лицензия НБУ №61 от 02.09.2009 г. и разрешение НБУ №61-6 от 21.09.2009 г.


Курсы валют 28/05 Спрос Предл.
28/05 8.05 8.09
28/05 10.045 10.219
28/05 2.465 2.564
21:30 1.25367 1.25417
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Какую выгоду принесет Евро-2012 лично вам?
 Материальную
 Возможность посетить Польшу без визы
 Возможность лучше ознакомиться с Украиной
 Возможность пообщаться с иностранцами
 Шанс посмотреть на украинских стадионах хороший футбол
 Дополнительные выходные
 Возможность уехать из Киева на время Евро
 Не принесет никакой
 Принесет убытки
 Мне все равно, я ненавижу футбол
Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
  Всего: 5429
:::::::::::::: Один раз - 706 (14%)
::::::::: Два-три раза - 453 (9%)
::: Более четырех раз - 161 (3%)
:: Не более 10 раз - 60 (2%)
::: Более 10 раз - 147 (3%)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Ни разу - 2192 (41%)
::::::::::::::::::::::::::::: Вообще не бывал(а) за границей - 1568 (29%)
::: Я постоянно жил(а) за границей - 142 (3%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика