БЮТ требует от власти не менять действующий закон о выборах нардепов накануне следующих парламентских выборов, - С.Соболев

РБК-Украина, 10.11.2010, Киев, 13:29

Блок Юлии Тимошенко требует от власти не менять действующий закон о выборах народных депутатов накануне следующих парламентских выборов. Об этом заявил премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев, сообщает пресс-служба БЮТ.
«БЮТ настаивает на том, чтобы эти выборы проходили исключительно по действующему закону о выборах в Верховную Раду», - заявил С.Соболев.
При этом премьер-министр оппозиционного правительства добавил, что этот закон признан международным сообществом как один из наиболее демократических и честных. Он дал возможность и в 2006 г., и в 2007 г. провести выборы согласно европейским стандартам и дал возможность поочередно - то оппозиции, то большинству - побеждать на выборах. «Принципиально важно, чтобы следующие выборы в Верховную Раду проходили в соответствии с действующим законодательством, которое соответствует европейским стандартам», - резюмировал он.

сообщить об ошибке | печать | добавить в закладки

Курсы валют 25/05 Спрос Предл.
25/05 8.047 8.087
25/05 10.034 10.23
25/05 2.481 2.585
22:59 1.25091 1.25141
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика