ua en ru

В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди военных

В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди военных Фото: Андрей Лысенко

Ни один боец АТО не пострадал

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 26 ноября 2015 года, не погиб и не был ранен ни один украинский военнослужащий. Об этом ходе брифинга сообщил представитель Администрации президента Украины (АПУ) по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"За минувшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен", - сказа Лысенко.

Кроме того, на луганском направлении боевые действия не велись. Возле Горловки на донецком направлении также было тихо, однако возле Камянки произошло боевое столкновение, после перестрелки с силами АТО боевики отступили. Также возле Красногоровки боевики использовали тяжелое вооружение. Также одна провокация была зафиксирована на мариупольском направлении.

В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди военных

Фото: ситуация в зоне АТО на 27 ноября 2015 года

Напомним, согласно сообщению штаба АТО, за минувший вечер, 26 ноября 2015 года, пророссийские боевики 14 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. При этом к утру 27 ноября обстрелы прекратились.