ua en ru

Владимир Кличко: Не сомневаюсь, мне придется серьезно попотеть в бою с Фьюри

Владимир Кличко: Не сомневаюсь, мне придется серьезно попотеть в бою с Фьюри Фото: Владимир Кличко и Тайсон Фьюри

Украинец не намерен недооценивать Тайсона Фьюри

Чемпион мира IBF, WBА, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко понимает, что легкого боя против Тайсона Фьюри ему не предстоит. Об этом он рассказал The Mirror.

"Недооценка соперника - главная ошибка. Я с большим уважением отношусь к Тайсону Фьюри. Он не знает горечи поражений, и он очень амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых потом, возможно, пожалеет. В каком-то смысле это будет терапия. У него явно открутилось несколько шурупов в голове. Надо вернуть их на место и как следует затянуть", - сказал Кличко.

"Этот бой станет хорошим опытом для Тайсона Фьюри - такой урок ему необходим. Я обещал сделать то же самое с Дэвидом Хэем - провести терапию и сделать его лучшим человеком. И я реально горжусь работой, которую я проделал с Дэвидом Хэем - он стал лучшим человеком. Такой же урок мне стоит преподать Тайсону Фьюри. Не сомневаюсь, что мне придется попотеть на ринге, и этот бой точно не станет для меня легкой прогулкой. Но я готов к этому вызову", - добавил боксер.

Напомним, поединок состоится 28 ноября в Германии.