ua en ru

В Станице Луганской открылся переход на линии разграничения с ЛНР

В Станице Луганской открылся переход на линии разграничения с ЛНР Фото: очередь на переходе

Пешеходный переход позволит гражданам перемещаться между оккупированной и освобожденной территорией

Сегодня, 27 октября, в Станице Луганской открылся пешеходный переход на линии разграничения с территорией, подконтрольной самопровозглашенной "Луганской народной республике", передает Донбасс SOS.

По данным местных жителей, возле моста в Станице Луганской с самого утра собралась огромная очередь со стороны Луганска. Жители Луганска ждали открытия пешеходного перехода, чтобы закупить продукты на рынке в Станице.

Сегодня состоялось открытие пешеходного перехода в Станице ЛуганскойВ ОГА напомнили, что "пересечение лицами линии раз...

Posted by Донбасс SOS on 27 октября 2015 г.

Отметим, пересечение линии разграничения в Донецкой и Луганской обл. на неконтролируемую территорию и перемещение с нее граждан Украины и иностранцев (лиц без гражданства) осуществляется при наличии электронного разрешения и предъявления паспортных документов.

27 жовтня 2015 року заплановано відкриття пішого переходу в смт Станиця ЛуганськаЗавтра, у вівторок, 27 жовтня 2015 ро...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 26 октября 2015 г.

По данным Донбасс SOS, коридор Станица Луганская-Счастье-Новоайдар (КПВВ "Новоайдар") снова появился во временном порядке СБУ.

Напомним, ЛНР запретила кабельным операторам транслировать украинское ТВ.