Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных

Сан-Марино - Украина. Сегодня национальная сборная Украины сыграла последний матч группового этапа отбора на ЧМ со сборной Сан-Марино. Матч не был сложным для нашей сборной - 8:0 и Украина уверенно шагает в стадию плей-офф.

15 октября, 22:00
Сан-Марино, "Серравалле"
Сан-Марино - Украина 0:8

Голы: Селезнев, 13, 20, Девич, 15, 51, 58, Ярмоленко, 55, Безус, 66, Мандзюк, 90

Украина: Пятов, Шевчук, Мандзюк, Кучер, Гусев, Ротань, Тимощук, Коноплянка, Яромоленко, Девич, Селезнев
Сан-Марино: А. Симончини, Витайоли, Палаззи, Беретти, Д. Симончини, Дела Валле, Валентини, Батестини, Риналди, М. Витайоли, Червелини

Звучит финальный свисток. С победой, Украина!

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных90+1 мин. Красная для Дела Валле. Глупый фол, вторая желтая.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных90 мин. Ротань подал угловой с правого фланга, найдя в штрафной Мандзюка, который переправил мяч в ворота.

Плохие новости из Британии - Джеррард забил второй гол в ворота поляков. Ну что-ж, нас ждет плей-офф.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных88 мин. Желтая для Червелини за фол на правом углу своей штрафной. Стандарт исполнил Ротань, пробив выше ворот.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных86 мин. Джангини выходит на поле вместо Витайоли.

84 мин. Девич головой сбрасывал мяч на Гусева, который принял мяч на линии вратарской, но в падении не смог переправить мяч в ворота.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных79 мин. Морозюк выходит на поле вместо Коноплянки.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных77 мин. Желтая для Витайоли за фол на Коноплянке.

75 мин. Ротань навесил в штрафную, где Коноплянка в касание переправил мяч в направлении ворот - удар пришелся немного выше.

73 мин. Угловой с правого фланга подавал Коноплянка, но передача на ближнюю штангу у Евгения не вышла.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных68 мин. Ярмоленко пошел отдыхать. Вместо Андрея на поле появился Артем Федецкий.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных67 мин. С возвращением, Роман! Ярмоленко отдал разрезную передачу в штрафную, где мяч принял Девич, который в касание пяткой выкатил круглого прямо на ход Безусу, который расстрелял ворота Симончини - 0:7.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных64 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Селезнева на поле выходит Безус.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных61 мин. Желтую получает Коноплянка за фол на своей половине поля.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных58 мин. Пенальти исполнил Девич и исполнил его на славу - хет-трик для Марко, мяч в сетке.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных57 мин. Красная для Палаззи за фол последней надежды на Девиче в своей штрафной.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных55 мин. Шевчук остановил мяч на левом фланге атаки и тонко отдал на Ярмоленко, который выждал паузу и расстрелял ворота Симончини - 0:5.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных51 мин. Ярмоленко заработал штрафной на правом фланге и сразу же перевел мяч на левый, откуда Шевчук великолепным пасом нашел на дальней штанге Девича. Марко прыгнул выше защитников и головой вколотил мяч в ворота - 0:4.

49 мин. Риналди поборолся за мяч с Гусевым возле лицевой линии украинцев и мог выходить в свободное пространство, но боковой арбитр сигнализировал о нарушении правил в исполнении игрока Сан-Марино.

46 мин. Начался второй тайм!

Перерыв. Ничего не добавил арбитр.

44 мин. Навес Коноплянки с левого фланга завершился неточным ударом Селезнева головой.

А в параллельном матче Уейн Руни открыл счет, забив мяч на сороковой минуте встречи.

40 мин. Едва не вышел Червелини один на один с Пятовым после обрезки Гусева на чужой половине поля. Вратарь нашей сборной прочитал ситуацию быстрее защитников, вовремя выйдя из ворот и выбив мяч в аут.

36 мин. Червелини пробивал с метров тридцати, удар форварда был крайне неточным.

33 мин. Стандарт взялся исполнять Коноплянка, удар Евгения попал в кого-то из игроков Сан-Марино, стоявших в стенке.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных32 мин. Давид Симончини получает желтую за фол на Девиче возле своей штрафной.

31 мин. Теперь Коноплянка мог забивать после паса Ярмоленко, но удар Евгения с правого угла вратарской пришелся в "молоко".

28 мин. Ярмоленко накрутил защитника на своем фланге и вывел Гусева один на один с вратарем, который в очном противоборстве оказался сильнее игрока нашей сборной, переведя удар Олега на угловой.

25 мин. Четвертый мог залетать только что. Тимощук отдал на Ярмоленко, который вбегал в свободную зону в чужой штрафной, тот прострелил на абсолютно свободного Девича, который в касание послал мяч в нескольких сантиметрах от правой штанги.

23 мин. Успокоилась игра пока что. Ну, в принципе, нашим уже некуда спешить.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных20 мин. Ротань навешивал со штрафного метров с тридцати, исполнил в своем стиле, найдя в штрафной Селезнева, который спокойно перевел мяч в ворота Симончини. 0:3!!!

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных15 мин. После стандарта у наших ворот футболистам сборной Украины удалась молниеносная контратака, которая завершилась точным ударом Девича под опорную ногу Симончини - 0:2.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных13 мин. Забивает Селезнев с точки, развев вратаря и мяч по разным углам.

Сан-Марино - Украина: Стенограмма онлайн трансляции матча национальных сборных12 мин. Делла Вале получает желтую за фол на Девиче в своей штрафной. Пенальти. Девич упал красиво, но при этом фолил сам.

11 мин. Ярмоленко шикарно вырезал на Селезнева справа, но Евгений не дотянулся к мячу.

10 мин. Коноплянка пробивал метров с тридцати - снаряд пролетел в метрах пяти над перекладиной.

8 мин. Ярмоленко оббежал двух защитников на правом фланге и навесил на Девича, однако удар головой у форварда не вышел, мяч пролетел над воротами.

5 мин. Тимощук длинной диагональю пытался найти Девича на левом фланге атаки нашей сборной, но мяч улетел за боковую линию, Марко не успел.

3 мин. Челвелини получил мяч в центре нашей штрафной после навеса с левого фланга и пробил ножницами - мяч пролетел возле правой штанги ворот Пятова.

2 мин. Высокий прессинг включили игроки нашей сборной с первых минут. Что-ж, приятно, что украинцы заряжены на борьбу.

1 мин. Начался матч в Сан-Марино! Вперед, Украина! На стадионе наших ребят поддерживают много болельщиков - гимн нашей страны в исполнении трибун было отчетливо слышно даже в телевизионной трансляции.

Добрый вечер, уважаемые читатели. За пол часа до матча стал известен состав сборной Украины на сегодняшний матч. Напомним, что сегодня мы болеем не только за наших ребят, а еще и за сборную Польши, которая в случае ничьи или победы над англичанами дарит нам прямую путевку на ЧМ-2014.

Перед матчами Сан-Марино - Украина и Англия - Польша, в которых разыграются первые два места, в группе Н следующий расклад:

1. Англия - 5 побед, 4 ничьи - 19 очков
2. Украина - 5 побед, 3 ничьи, 1 поражение - 18 очков
3. Черногория - 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения - 15 очков
4. Польша - 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения - 13 очков
5. Молдова - 2 победы, 2 ничьи, 5 поражений - 8 очков
6. Сан-Марино - 9 поражений - 0 очков

Главная надежда сборной Украины сегодня - это сборная Польши, которую наша команда одолела 11 октября в Харькове со счетом 1:0. При равной игре, наша команда была более удачливой, реализовав свой момент. Андрей Ярмоленко с паса Коноплянки отправил мяч в сетку, чем добыл для украинской сборной победу.

У сборной Польши нет шансов попасть на Чемпионат Мира. Но мы надеемся, что профессиональной гордости поляков хватит на то, чтобы отобрать очки у родоначальников футбола в их логове. Хотя, и это понятно, больше шансов именно у англичан.

В предыдущем матче украинцев с Сан-Марино, нашей команде покорился рекордный результат - девять голов в одном матче. Сегодня у украинцев будет шанс поднять планку, но вряд ли подопечные Фоменко будут ставить себе подобную цель. Все таки, автор дубля в львовском матче Евгений Хачериди не сыграет из-за повреждения.