Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Мадридский "Реал" в первом полуфинальном матче против "Баварии" сумел добыть минимальную победу. Гол забил Бензема.

23 апреля, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Реал - Бавария, 1:0
Гол:
Бензема, 19
Реал: Касильяс, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Карвахаль, Алонсо, Модрич, Ди Мария, Иско, Роналду, Бензема
Бавария: Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Рибери, Роббен, Алаба, Шванштайгер, Кроос, Манджукич

Финальный свисток! Первый матч за Реалом!

90+2 мин. Как же не забил Мюллер?! Манджукич головой скинул в центр мяч после подачи с фланга и три защитника успели вернуться и накрыть Томаса!

88 мин. Реал спокойно отвел игру в финале матча на чужую половину поля. Игра дается мадридцам тяжело, так как сил было отдано очень много. Бавария также устала солидно.

84 мин. Гетце бил из шикарной позиции в центре штрафной, но Касильяс каким-то чудом среагировал на удар!

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов82 мин. Илльярраменди поменяет в поле Иско.

81 мин. Мюллеру дали пробить по центру от линии штрафной, но Варан вовремя вставил ногу под мяч.

78 мин. Модрич неплохо перевел мяч на левый фланг на Бейла, который прострелил в центр штрафной, где Иско опередил Боатенг.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов74 мин. А еше Томас Мюллер появился вместо Швайнштайгера.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов73 мин. А вместо Роналду входит в игру Бейл.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Вместо Рибери в игру входит Марио Гетце. А у Реала Варан поменял Пепе.

69 мин. Роналду пробил в линии штрафной - Нойер достал мяч из угла.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов67 мин. Вместо Рафиньи на поле вышел Мартинес.

65 мин. Реал завладел мячом и показывает Баварии, что также умеет диктовать игровые условия.

61 мин. Модрич со своей половины поля выводил Роналду на свидание с голкипером, Криштиано к мячу не успел, но и Модрич, по мнению судьи, не с того места ввел мяч в игру.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. Иско подыграл себе рукой, перехватывая мяч после паса Роббена.

55 мин. Реал очень хорошо перекрывает все возможные варианты атак Баварии. Естественно, немцы за свет индивидуальных действий продвигается вперед, но серьезной опасности эти атаки не несут.

51 мин. Рафинья неожиданно отправил мяч в ворота с фланга - Касильяс перевел мяч на угловой.

47 мин. Неплохо начал тайм Реал - Роналду бил от угла штрафной и Нойер уже вступил в игру.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45 мин. Надо Гвардиоле что-то новое придумывать против такого Реала. Острые выпады мадридцев намного опасней монотонных атак гостей.

41 мин. А момент возникает у ворот Баварии! Иско подал в штрафную, мяч пролетел центр и оказался у одинокого Ди Марии, который с близкого расстояния отправил мяч выше ворот.

38 мин. Стараются баварцы за счет давления и агрессии создать момент у ворот Реала, но ударов по воротам Касильяса пока нет.

34 мин. Кроме большого количества заработанных и поданных угловых Бавария пока похвастаться ничем не может. Оборона Реал действует сейчас очень собрано.

30 мин. Бензема заработал неплохой штрафной, Ди Мария подал на Роналду, который скинул обратно на Модрича, пас которого оказался очень неточным.

26 мин. Резкая атака Реала завершилась пасом Бензема с левого фланга в центр на Роналду, который в касание пробил немного выше ворот.

23 мин. Ди Мария завершил неплохим ударом с линии штрафной контратаку своей команды - мяч полетел прямо в Нойера.

Реал - Бавария: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов19 мин. ГОЛ! Бензема! Контратака завершилась пасом Роналду на ход Коэнтрау по левому краю штрафной, откуда португалец прострелил вдоль ворот на Бензема, который спокойно расстрелял ворота!

18 мин. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своей штрафной и выровнять происходящее на поле. Возможно, это немцы немного сбавили обороты.

14 мин. Роббен нанес первый опасный удар в матче - но его выстрел с левой прошел мимо ворот.

11 мин. Полностью контроль мяча перешел к игрокам Баварии, который в традиционном для себя стиле широко пытаются растянуть защиту соперника.

7 мин. Алаба и Рибери сумели вскрыть правый фланг обороны Реала и француз прострелил, но никто из немцев к мячу не успели.

3 мин. Равно начинают команду игру. Бавария и Реал уверенно переходят центр поля, но момент создать пока не удается.

Команды на поле, гимн Лиги Чемпионов прозвучал, начинаем!

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Мы начинаем онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Бавария".

На двоих соперники завоевали 14 Кубков европейских чемпионов. "Бавария" выигрывала главный еврокубок пять раз и стремится стать первым клубом, победившим в Лиге чемпионов два года подряд. Два Кубка чемпионов кряду последним завоевывал "Милан" (1989, 1990), за который тогда выступал нынешний наставник "Реала" Карло Анчелотти. Последний триумф "королевского клуба", нацеленного на десятый трофей, датируется 2002 годом.

Действующий чемпион Германии "Бавария" в 20 матчах с "Реалом" добилась 11 побед. На своем поле мадридцы одержали семь побед при одной ничьей и двух поражениях.

Клубы ранее пять раз встречались в полуфинале Кубка чемпионов. На счету "Баварии" четыре победы (1976, 1987, 2001, 2012), а "Реал" взял верх лишь однажды - в 2000 году.

Реал" не проигрывает в 17 домашних встречах Лиги чемпионов кряду. Последнее поражение на "Сантьяго Бернабеу" ему нанесла "Барселона" Гвардиолы 27 апреля 2011 года. Тогда каталонцы взяли верх по сумме двух встреч (3:1) и вышли в финал.

В двухматчевых еврокубковых противостояниях "Бавария" соперничала с испанскими клубами 15 раз, одержав девять побед при шести поражениях. Всего на испанских полях мюнхенцы одержали шесть побед при пяти ничьих и десяти поражениях. В полуфинале ЛЧ-2012/13 баварцы уверенно разобрались в гостях с "Барселоной" (3:0) и пробились в финал.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Мы вышли в полуфинал и мечтаем о титуле больше, чем кто-либо еще. Это не навязчивая идея, но очень серьезная мотивация. Мы очень хотим проявить себя и сделаем завтра все возможное. Против "Барселоны" мы сыграли компактно и надежно. Игровой стиль "Баварии" похож на "Барселону". Нам нужно действовать компактно, чтобы контролировать ход матча".