Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"

Шахтер - Крузейро. В столице Бразилии "горняки" завершат свой южноамериканский тур игрой против местного чемпиона. Смотреть матч "Шахтер" - "Крзейро" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 20:30.

Шахтер - Крузейро. В столице Бразилии "горняки" завершат свой южноамериканский тур игрой против местного чемпиона. Смотреть матч "Шахтер" - "Крзейро" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 20:30.

25 января, 21:00
Бразилиа, "Национальный стадион"
Шахтер - Крузейро, 1:1
Гол: Тейшейра, 15 - Жудиван, 67
Шахтер:
Каниболоцкий, Ракицкий, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Тейшейра, Илсиньо, Марлос, Тайсон, Луис Адриано
Крузейро: Фабио, Майке, Лео, Бруно Родриго, Жилсон, Энрике, Сеймур, Баптиста, Маркиньос, Вильям, Дамиао

Конец матча

90+2 мин. Гладкий пробил от левого угла штрафной, но удар пришел прямо в голкипера.

89 мин. Ордец бил головой после подачи углового, но удар получился очень неточным.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"84 мин. А Дентиньо вышел вместо Срны.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"82 мин. Тейшейру меняет в игре Малышев.

77 мин. Если команды не увеличат темп, игру можно заканчивать. Слишком монотонно сейчас действуют игроки.

72 мин. Упал темп игры сейчас. Команды будто взяли перерыв.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"67 мин. Сравнивает счет Крузейро! Жудиван сумел убежать на ворота Каниболцкого от центра поля. С первой попытки форвард пробить голкипера не смог, а вот на добивании был точен.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"65 мин. Ордец и Азаведо вместо Ракицкого и Исмаили появились в игре.

62 мин. Снова пытается игру успокоить Шахтер, владея мячом. Слишком разорвались действия на поле до этого.

57 мин. Фред вывел Бернарда один на один, но молодой бразилец не смог реализовать момент.

54 мин. Баптиста получил мяч на входе в штрафную, приблизился и пробил - мяч немного разминулся с воротами.

53 мин. Коста отлично прорвался через центр и пробил с линии штрафной - Фабио пришлось вступить в игру.

51 мин. Снова начало тайма выходит более активным у Крузейро. Но моментов все равно пока нет.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"46 мин. Коста, Кучер, Фред, Бернард и Фернандо появились в игре.

Второй тайм начинается

Перерыв

43 мин. Снова Шахтер сбивает атаки соперника своим владением мяча. Но игра в основном происходит в центре поля.

38 мин. Ух! Лео пробил головой после подачи углового, но попал мячом в штангу!

33 мин. Не удается Крузейро никак подобраться к воротам Каниболоцкого. Пока защита Шахтера играет очень уверенно.

28 мин. Снова удалось дончанам забрать мяч под свой контроль. Пока что, они откровенно лучше смотрятся своих соперников.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"23 мин. Адриано получил повреждение и его сменил Гладкий.

20 мин. Илсиньо дали завершить атаку дальним ударом. Правда, бразилец пробил неточно.

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Крузейро"15 мин. Забыли накрыть Тейшейру защитники Крузейро, которого нашел Тайсон. Алекс развернулся и пробил. Мяч от рук голкипера влетел в ворота!

13 мин. Срна мягко навесил и Кривцов бил головой, но мяч от перекладины улетел за ворота.

7 мин. Удалось сейчас горнякам немного выровнять игру. Но пока до ворот друг друга соперники не доходят.

2 мин. Пока лучше получается играть у Крузйеро. Больше у них мяч держится и быстро они передвигаются по полю.

Начался матч

"Горняки" завершают первый в своей истории тур по Бразилии игрой против лучшей команды страны - "Крузейро". Предыдущие матчи "горняков" не были лучшими в их исполнении, но на сборах большего не стоит ожидать.

Лишь несколько игроков "Шахтера" сейчас близки к хорошему состоянию форму. По крайней мере, на фоне также готовящихся к играм бразильских клубов. Особенно это касается защиты, где ошибки совершаются довольно часто.

"Крузйеро" четырежды становился чемпионом Бразилии, два из которых они добыли в последние годы. Так что, смело можно ожидать самого серьезного соперника "горняков" на этом сборе, где пока добыта лишь одна победа.