Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский "Атлетико" смог переиграть своих принципиальных соперников из "Реала".

7 января, 22:00
Мадрид, "Висенте Кальдерон"
Атлетико - Реал, 2:0
Гол: Гарсия, 58 (с пенальти), Хименес, 76
Атлетико:
Облак, Гамес, Годин, Хименес, Лукас, Марио, Габи, Сауль, Рауль Гарсия, Гризманн, Торрес
Реал: Навас, Варан, Рамос, Марсело, Арбелоа, Бэйл, Хедира, Кроос, Иско, Хамес, Бензема

Конец матча. До встречи через неделю

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"90 мин. Карвахаль в пылу атаки попытался быстро отобрать мяч, но нарушил правила.

86 мин. Неплохо бил Кроос из-за штрафной, но Облак уверенно накрыл мяч.

82 мин. Реалу очень нужен гол. И игроки это понимают и давят на оборону Атлетико. Но та не поддается.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"76 мин. Гол! Подача углового и Хименес головой вбил мяч в сетку ворот Реала!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"73 мин. Габи сбил рядом с штрафной Марсело.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"68 мин. Арда Туран выходит вместо Сауля.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"64 мин. А теперь Гризманн грубо сыграл против Крооса.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"63 мин. Вместо Родригеса на поле появился Роналду.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"61 мин. Гамес срубил Бензема.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"60 мин. Торреса меняет в игре Коке.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"58 мин. И Рауль Гарсия реализует 11-метровый удар!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"56 мин. Серхио Рамос фолит в своей штрафной! Это пенальти!

52 мин. Марсело отличной передачей нашел в чужой штрафной Бейла, который переправлял мяч в угол ворот, но немного не попал.

47 мин. Родригес выскочил на ударную позицию в штрафной Атлетико, но его удар заблокировал защитник.

Следим за вторым таймом

Звучит свисток на перерыв

43 мин. Участились фолы. Перешла игра из разряда "кто круче" в "кто кого перебодает".

38 мин. Продолжается игра без моментов. Команды борются за инициативу, изредка стараясь придумывать что-то новое. Эотя это, как раз, редко получается.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"31 мин. Хедира отмахнулся от убегавшего Торреса.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Атлетико" - "Реал"27 мин. Марсело грубо сыграл в центре поля против Габи.

22 мин. Гризманн отобрал мяч у Варана, но французский защитник не позволил соотечественнику реализовать опасный выпад, вернув мяч.

19 мин. Реал немного сбавил давление и Атлетико удалось ослабить "удавку" и отойти от своих ворот.

14 мин. Гризманн быстро вывел свою команду в контратаку, обыгрался с Гарсией и пробил в ближний угол - Навас достал.

13 мин. Забивает Бейл с подачи с штрафного, но Гарет находился в оффсайде.

9 мин. Реал просто невероятно как владеет инициативой. Атлетико очень сложно перейти не только центр поля, да и от штрафной своей с трудом выходить получается.

5 мин. Торреса вывели на свидание с голкипером, но перекинуть точно вратаря Фернандо не удалось, да и оффсайд у него был.

1 мин. Отличное начало! Серхио Рамос пробил головой после подачи углового, но Облак достал мяч!

Команды готовы начинать. Также стартуем и мы!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Атлетико - Реал.

Январь - всегда небогатый на большой футбол месяц. А тут мадридское дерби. При чем, у обеих команд будет достаточно мотивации, чтобы играть первый поединок двухматчевого противостояния на максимуме.

"Реал" начал год с поражения, которое завершило серию из 22 побед подряд. Примечательно, что перед "Валенсией", обыгравшей "бланкос" последней, победить "Реал" удалось именно "Атлетико".

Для "матрасников" игра против "Реала" должна стать подобной мести за прошлогодние поражения. Тогда они пропустили пять голов в Кубке, а в финале Лиги Чемпионов держались все основное время, но "сломались" в экстратаймах.

Тем не менее, Диего Симеоне научился справляться с атаками "Реала". При своих трибунах "Атлетико" будет стараться добиться максимального результата.