Греческий "Олимпиакос" на домашнем стадионе справился с "Манчестер Юнайтед". Голы забивали Домингес и Кэмпбелл.

25 февраля, 21:45
Пирей, "Георгиос Караискакис"
Олимпиакос - Манчестер Юнайтед, 2:0
Гол:
Домингес, 38, Кэмпбелл, 55
Олимпиакос: Роберто, Леандро Салино, манолас, Маркано, Холебас, Маниатис, Н'Динга, Кэмпбелл, Домингес, Перес, Олаитан
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Видич, Эвра, Кэррик, Клеверли, Валенсия, Руни, Янг, Ван Перси

Финальный свисток

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов90 мин. Фердинанд грубо сыграл в против оппонента в центре поля.

90 мин. Под конец игры, англичане вспомнили, что без моментов голов не будет и начали более активно действовать в атаке.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов86 мин. Нельсон Вальдес выходит вместо Эрнана Переса.

82 мин. И голландец свой шанс упустил! Робин получил мяч в центре штрафной после паса Смоллинга, убрал Маноласа и отправил мяч выше ворот.

81 мин. Полностью перешла игра МЮ на дальние передачи. Вся надежда на Руни и Ван Перси.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов76 мин. Машаду поменял в игре Домингеса.

72 мин. МЮ держит у себя мяч. Но это никак им не помогает. Оборона Оли легко и непринужденно справляется с атаками Юнайтед.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов68 мин. Фустер поменял Кэмпбелла.

67 мин. Удалось получить мяч в центре штрафной Олаитану, но его удар прошел над воротами.

65 мин. Снова выровнялась игра. Больше мячом владеет МЮ, но греки уверенно играют на контратаках.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов61 мин. Валенсию и Клеверли меняют Кагава и Уэлбек.

59 мин. Олимпиакос продолжает на кураже держать мяч у себя. Англичане пока ничего сделать не могут.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов55 мин. Ой-ой-ой! Кэмпбелл удваивает счет! Полузащитник в центре убрал защитника и пробил метров с 22-х точно в левый нижний угол ворот!

52 мин. Не удается командам нормально завладеть мячом. Количество неточных пасов просто зашкаливает.

48 мин. Перес несильно пробил издали - мяч оказался в руках Де Хеа.

Следим за вторым таймом

Свисток на перерыв

44 мин. Более уверенно начал играть Оли. МЮ пока не очень справляется с греками.

40 мин. Опасно у ворот Роберто! Руни подавал штрафной слева и Манолас головой выбивал на угловой - мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов38 мин. Домингес выводит Олимпиакос вперед! Маниатис бил с линии штрафной, аргентинец мяч ногой задел и тот, сбив с толку Де Хеа, закатился в ворота!

34 мин. Снова греки завладели мячом. Но их продвижение к воротам Де Хеа происходит очень медленно и напряженно.

30 мин. Сложно командам даются осмысленные атакующие действия. Вратари практически отдыхают, но защитники обеих коллективов работают довольно напряженно.

26 мин. Перес сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол, но немного не попал.

25 мин. Теперь настал черед МЮ завладел мячом, но греки справляются с нападками англичан.

21 мин. Маниатис решился на дальний удар. Мяч полетел в створ ворот, но двигался слишком медленно. Так что, Де Хеа спокойно забрал его себе.

17 мин. Клеверли нанес неплохой удар по воротам Роберто после розыгрыша углового, но мяч прошел выше ворот.

15 мин. Мало событий происходит на поле, хотя, игра выглядит напряженной. Олимпикос более нацелен на атак, а Юнайтед действует спокойней.

11 мин. Удалось немного успокоиться гостям. Мяч на слишком долго у них не задерживается, но тем не менее, тотального давления на них уже нет.

7 мин. Инициатива медленно перешла к игрокам Олимпиакоса. Пока что их действиям не хватает уверенности и класса, но наглости и рвения им хватает, чтобы вжать гостей на своей половине.

Олимпиакос - Манчестер Юнайтед: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов3 мин. Эвра сыграл рукой в центре поля.

2 мин. Равной игрой стартовал матч. Мяч держится в центре поля.

Стартовал матч

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча "Олимпиакос" - МЮ.

Чемпионы Англии грекам еще не проигрывали. "Олимпиакос" завоевал путевку в плей-офф лишь в последнем туре группового этапа. Команда Мичела обыграла "Андерлехт" с результатом 3:1 и опередила "Бенфику" по преимуществу в личных встречах. "Юнайтед" же занял первое место в квартете А, не потерпев ни одного поражения.

"МЮ" выиграл все четыре прошлые встречи с "Олимпиакосом". Все началось с победы со счетом 2:0 на первом групповом этапе ЛЧ-2001/02, когда по разу отличились Дэвид Бекхэм и Энди Коул. В Манчестере дружина Алекса Фергюсона забила три безответных мяча усилиями Оле-Гуннара Сульшера, Райана Гиггза и Рууда ван Нистелроя. Все голы были забиты в заключительные 15 минут. В обоих матчах в запасе у "Юнайтед" оставался вратарь Рой Кэрролл. Ныне он выступает за "Олимпиакос", но не включен в заявку на Лигу чемпионов.

Гиггз участвовал во всех четырех предыдущих матчах с "Олимпиакосом". На первом групповом этапе ЛЧ-2002/03 "МЮ" победил на "Олд Траффорд" со счетом 4:0, и валлиец снова зажег свою фамилию на табло. Он сделал дубль, а еще по голу забили Сульшер и Хуан Себастьян Верон. За "Юнайтед" играл Рио Фердинанд.