Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Французский "Лион" лишь на последних минутах смог забить победный гол в ворота "Черноморца" и выбил одесситов из Лиги Европы.

27 февраля, 22:00
Лион, "Жерлан"
Лион - Черноморец, 1:0
Гол:
Ляказет, 80
Лион: Лопес, Бедимо, Бишевац, Фофана, Мигел, Эмтити, Гренье, Ферри, Мальбранк, Ляказет, Гомис
Черноморец: Паст, Бергер, Фонтанелло, Минейро, Матос, Ковальчук, Гай, Бобко, Зуюейко, Джедже, Антонов

Финальный свисток

90 мин. Пенальти мог ставить судья в ворота Лиона! Окриашвили упал в штрафной соперника, но судья хозяев пожалел.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы89 мин. Окриашвили поменял Гая.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы87 мин. У Лиона вместо Мельбранка и Ляказета вышли Толиссо и Коне. А у моряков Ковальчука поменял Диденко.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы82 мин. Вместо Гомиса в игру вошел Бриан.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы80 мин. Ляказет выводит вперед Лион! Полузащитник отлично справился с Бергером и Матосом и точным ударом завершил контратаку своей команды.

77 мин. Сантана классно пробил, но Лопес в прыжке спас свою команду!

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы76 мин. Зубейко наступил на ногу Фофана и получил второй "горчичник".

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы74 мин. Гренье слишком много разговаривал с судьей.

73 мин. Ляказету дали войти в штрафную и отдать на Гомиса, но тот неточно пробил.

65 мин. Пока преимущество Лиона заключается только в подачах в штрафную, с которыми оборона справляется.

59 мин. Французы явно осознали, что так просто им с моряками не справится. Прибавили они в скорости.

55 мин. Мельбранк классно пробил издали, но Паст сыграл не менее классно.

53 мин. После розыгрыша углового пас нашел голову Бергера, который нанес удар в штангу ворота Лиона!

49 мин. Ляказет вошел в штрафную одессит, пробил по воротам, но Паст оказался в нужном месте.

Следим за вторым таймом

Перерыв

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы44 мин. Отметился также и Лео Матос.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы41 мин. Бедимо свалил на газон Антонова.

36 мин. У Гая была хорошая возможность пробить, что он и сделал. Правда, не очень удачно - мяч оказался прямо в руках Лопеса.

30 мин. Несколько подач пролетело над штрафной Черноморца, но опасных моментов на поле нет.

26 мин. Ровно идет игра. Ни одна из команд пока не проявляет большей активности, чем другая.

22 мин. Антонов отдавал неплохой пас головой внутри штрафной соперника, но партнер к мячу не успел.

20 мин. Бобко исполнил подачу с фланга и Гай бил головой, но не попал по воротам.

Лион - Черноморец: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы16 мин. Зубейко грубо сыграл против Ляказета.

15 мин. Опасный прострели делал Антонов, но Матос, который должен был завершать эту атаку, до мяча не успел.

9 мин. Мельбранк попытался пробить, но попал в защитника.

5 мин. Достаточно уверенно смотрится Черноморец во Франции. Не боятся они именитого соперника.

Стартовый свисток!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Лион" - "Черноморец".

В Одессе соперники впервые сошлись лицом к лицу. У хозяев хорошие моменты были у Алексея Антонова и Ивана Бобко, а у французов к голу был близок Стид Мальбранк.

До встречи с одесситами "Лион" из украинских клубов пересекался только с киевским "Динамо". Случилось это на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-2006/07. Дома лионцы разгромили соперника со счетом 3:0, а на выезде ограничились минимальной победой.

"Черноморец" провел семь матчей с французскими клубами: четыре ничьи и три поражения. "Моряки" проиграли все поединки на выезде, а первый гол французам "Черноморец" забил только с шестой попытки, поразив ворота "Ланса" в гостевом матче Кубка Интертото-2007 - 1:3.