ua en ru

Лига Европы: "Тоттенхэм" выиграл в Молдове, а ПСВ оступился в Хорватии

В Лиге Европы завершились матча третьего тура. Из интересных результатов, стоит выделить "Слован" Рыбалки и Калитвинцева сыграл вничью с "Севальей" 1:1. Карагандинский "Шахтер" дома упустил победу над голландцами из АЗ - также 1:1.

В Лиге Европы завершились матча третьего тура. Из интересных результатов, стоит выделить, что "Слован" Рыбалки и Калитвинцева сыграл вничью с "Севильей" 1:1. Карагандинский "Шахтер" дома упустил победу над голландцами из АЗ - также 1:1.

Довольно неожиданно завершился матч в Загребе, куда играть с "Динамо" приехал ПСВ. После уверенной атаки в Одессе, ожидалось, что игра в столице Хорватии дастся легко клубу из Эйндховена. Но забить на "Максимире" никто не смог - нулевая ничья.

Праздник был в Тирасполь, куда приехал "Тоттенхэм". Правда, игроки "Шерифа" не смогли поддержать праздничное настроение и проиграли 0:2 - голами отметились Ян Вертоген и Джермейн Дефо.

Российские клубы также неплохо выступили. "Рубин" сыграл вничью с "Уиганом" 1:1. Такой же счет был и в матче "Суонси" - "Кубань". А вот "Анжи" усилиями Никиты Бурмистрова добыл минимальную победу над "Тромсе".

Напомним, что "Динамо" и "Днепр" выиграли свои матча, а "Черноморец" в Одессе уступил.