ua en ru

Бой Кличко - Леапаи: анонс поединка

Бой Кличко - Леапаи cмотреть видео онлайн 26.04.2014 Украинский боксер Владимир Кличко в бою против австралийца Алекса Леапаи попытается продолжить свое доминирование на современном профессиональном ринге.

Бой Кличко - Леапаи. Украинский боксер Владимир Кличко в бою против австралийца Алекса Леапаи попытается продолжить свое доминирование на современном профессиональном ринге. РБК-Украина представляет вашему вниманию анонс боя.

Имя Алекса Леапаи было мало кому известно до того, как его выбрали в соперники Владимиру. И как оказалось, за именем Леапаи скрывается яркий и настырный персонаж. Человек, которого бокс спас от жизни преступника. Человек, который своим напором довольно быстро проложил себе путь от никому неизвестного австралийского спортсмена до претендента на чемпионские пояса.

Леапаи обладает крепким корпусом и сильным ударом, что позволило ему добыть 80% из своих побед нокаутом. Естественно, в бою с более высоким Кличко австралийцу придется сделать акцент на работу в корпус соперника, надеясь на то, что Кличко откроется для прямого удара.

Естественно, Кличко и его команда просчитали подобный вариант развития боя и украинец будет готов к ударам снизу. И понятно, что победоносная тактика Кличко, когда он долго и медленно отбивает соперника несильным джебами, будет присутствовать на ринге. Ведь против низкого соперника подобный подход еще более действенный.

Бой Кличко - Леапаи: анонс поединка

Несмотря на весь свой фаворитизм, Кличко с большим уважением относится к сопернику, сравнивая того с великим Тайсоном. Но также понятно, что украинец должен быть уверен в своих силах - соперник менее опытный, низкий и менее собранный, о чем говорят его постоянные паузы в карьере. В такой ситуации важно помнить, что Денис Бойцов, с которым Леапаи бился за право выйти против Кличко, также был фаворитом в бою, но это ему не помогло.