ua en ru

В Киеве до октября 2014 г. будет частично перекрыто движение на ул. Константиновской, Межигорской и Туровской

В Киеве в Подольском районе с 17 июля 2013 г. по 17 октября 2014 г. будет частично ограничено движение автотранспорта на ул. Электриков, ул. Заводской, ул. Константиновской, ул. Межигорской и ул. Туровской.

В Киеве в Подольском районе с 17 июля 2013 г. по 17 октября 2014 г. в связи с реконструкцией и ремонтными работами будет частично ограничено движение автотранспорта на ул. Электриков, ул. Заводской, ул. Константиновской, ул. Межигорской и ул. Туровской. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

Кроме того, полностью будет перекрыто движение на ул. Еленинской.

Читайте также: В Киеве 20 июля будет ограничено движение на Московском мосту в связи с ремонтными работами

Кроме того, в связи с выполнением работ по ремонту деформационного шва на Московском мосту через г. Днепр на верховой стороне (движение автотранспорта с пр-та Генерала Ватутина на пр-т Московский) и на низовой стороне (движение автотранспорта с пр-та Московского на пр-т Генерала Ватутина) в период с 10:00 до 19:00 20.07.2013 будет закрыто движение автотранспорта в четвертых полосах движения проездной части моста в бок левого и правого берегов.

Подол - традиционно в центре внимания столичных автомобилистов. Вчера стало известно, что до 28 июля будет открыт первый подземный тоннель на Почтовой площади. "На Почтовой площади мы сможем в ближайшее время выделить 50 - 60 млн грн для того, чтобы там это строительство поддержать, и до 28 июля мы предлагаем открыть один подземный тоннель на Почтовый площади, который сейчас на стадии активного строительства. Таким образом, практически частично разблокировать проезд и приступить к строительству второй очереди тоннеля", - заявил глава КГГА Александр Попов.

Окончательно реконструкция Почтовой площади должна завершиться к концу года. Об этом заявлял ранее генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Петр Береговой.