Шахтер - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Шахтер - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: ФК "Шахтер"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Шахтер - ПСЖ. "Горняки" матчем с парижанами вернут Лигу Чемпионов на "Львов-Арену". Смотреть матч "Шахтер" - ПСЖ можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:15.

30 сентября, 21:45
Львов, "Арена-Львов"
Шахтер - ПСЖ 0:3
Гол: Орье, 8, Луис, 23, Ибрагимович, 90
Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Малышев, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Гладкий
ПСЖ: Трапп, Орье, Силва, Луис, Максвелл, Верратти, Мотта, Матуиди, Ди Мария, Ибрахимович, Кавани

Все...

90 мин. Без него никак... Контратаку ПСЖ завершил точным и несильным ударом Златан Ибрагимович.

80 мин. Муора поменял Кавани.

79 мин. Перекладина! Коваленко простелил в центр штрафной и Тейшейра пробил в стойку ворот!

Шахтер - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов71мин. Коваленко и Бернард выходят вместо Марлоса и Тайсона.

63 мин. Не получилось у Шахтера забить с наскока, а в сбавленном состоянии опасности нет.

56 мин. Хороший удар Вератти с линии штрафной принял на себя Ракицкий.

49 мин. Мяч пока у дончан, что выглядит перспективно.

Второй тайм

Перерыв

42 мин. Нереальный момент у ворот ПСЖ! Тейшейра прорвался в штрафную, прострелил на Гладкого, который не смог пробить. Дальше накрыли удар Срны, Ракицкого, а Малышев пробил выше ворот.

39 мин. Опасно бил Ракицкий из пределов штрафной, но немного не попал.

36 мин. Срна неплохо пробил с штрафного, но Трапп забрал мяч.

28 мин. Ди Мария мог забивать третий, но неточно перебрасывал Пятова.

Шахтер - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов23 мин. Второй пошел... После углового мяч от ноги Луиса залетел в сетку ворот Пятова...

15 мин. Не удается Шахтеру преодолеть оборону соперника.

Шахтер - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов8 мин. ГОЛ! Орье головой переправил мяч в ворота после подачи с фланга. Такое себе начало.

4 мин. Активно начал матч ПСЖ - много мяч у них ходит.

Начинается матч!

The last preparations before the match vs PSG!Watch the photos and video of the team's training session at the Arena...

Posted by FC SHAKHTAR on 29 сентября 2015 г.

После разгромного поражения в Мадриде донецкий "Шахтер" попытается реабилитироваться в игре против именитого "Пари-Сен Жермен". Несмотря на сложность задачи, в "Шахтере" с оптимизмом смотрят в будущее и готовы побороться за выходй в плей-офф Лиги Чемпионов.

Раньше клубы между собой не встречались. Но у "Шахтера" отличая статистика встреч с французскими клубами. Всего дончане играли 11 матчей против представителей Франции. Из них в семи "горнякам" удавалось победить, 2 игры свести вничью и проиграть лишь два матча.

Правда, и парижане хорошо играют с украинскими командами. Всего одно поражение в 10 матчах, семь из которых завершились победой ПСЖ. Интересно, что ПСЖ уже играл во Львове. В 2010 году, когда "Карпаты" пробились в групповой этап Лиги Европы, парижане в Украине сыграли вничью 1:1, а дома победили 2:0.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"ПСЖ - очень мощная команда, которая прогрессирует последние четыре-пять лет. "ПСЖ" купил много отличных игроков и создал сплоченный коллектив. У них отличная защита и прекрасное нападение. Мне кажется, по потенциалу эта команда даже сильнее "Реала". Они выходили в четвертьфинал Лиги чемпионов два года подряд, и думаю, выйдут и в этом сезоне. Хотелось бы только, чтобы не за наш счет".