Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании Фото: Севилья - Реал

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Севилья - Реал. "Севилья" еще не вернулась на свой былой уровень, но за счет настроя и нашего Коноплянки попытается отобрать очки у грозного "Реала". Смотреть матч "Севилья" - "реал" можно на канале "Футбол 2", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:00.

8 ноября, 21:30
Севилья, "Рамон Санчес Писхуан"
Севилья - Реал, 3:2
Гол: Иммобиле, 36, Банега, 61, Льоренте, 75 - Рамос, 22, Родригес, 90+4
Севилья: Рико, Андреолли, Тремулинас, Мариано, Рами, Нзонзи, Банега, Витоло, Коноплянка, Крыховяк, Иммобиле
Реал: Касилья, Данило, Пепе, Рамос, Начо, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бэйл

Все!

90+3 мин. Гол! Родригес забивает с линии штрафной!

84 мин. Колодзейчук выходит вместо Андреолли.

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании78 мин. Хесе выходит вместо Крооса.

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании75 мин. ГОЛ!!! Снова Севилья забивает! После подачи справа Льоренте спокойно пробил головой!

74 мин. Каземиро пробил после подачи углового, но рико берет этот удар!

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании70 мин. Иммобиле поменял Льоренте.

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании64 мин. Родригес меняет Иско

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании61 мин. ГОЛ! Коноплянка с мячом вошел в штрафную и отдал под удар Банеге!

53 мин. Пока что равно играют соперника. А наш Коноплянка уже дважды бил издали - оба раза неточно.

Второй тайм

Перерыв

40 мин. Как так, Чиро?! Прострел слева и Иммобиле бьет из убойной позиции, но не попадает по воротам!

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании38 мин. А за снятую футболку показывают карточки. Знал же об этом Иммобиле?

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании36 мин. ГОЛ! После подачи углового от Коноплянки мяч долетел до Чиро Иммобиле, который с острого угла пробил!

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании31 мин. При падении Рамос получил травму. Вместо него выходит Варан.

28 мин. А вот и момент Севильи. После подачи с фланга Иммобиле мог отправлять мяч в ворота, но его чуть опередил Пепе.

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании22 мин. Хо-хо! РАМОС! Ударом через себя Серхио поражает ворота соперника после подачи углового!

18 мин. Сложно дается игра Севилье. Реал очень давит.

11 мин. Начо пробил с линии штрафной в штангу!

9 мин. Коноплянка впервые показал технику, обыграв двоих оппонентов, но упустил мяч за линию ворот.

Севилья - Реал: Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании5 мин. Начо фолит на чужой половине поля.

3 мин. На правах лидера чемпионата Реал активней начинает матч.

Стартовал матч

¡El Real Madrid ya aterrizó en Sevilla! ✈⚽Real Madrid just landed in Sevilla. ✈⚽ #RMLiga #HalaMadrid

Posted by Real Madrid C.F. on 8 ноября 2015 г.

Начав сезон просто ужасающе, "Севилья" поставила себя в очень неловкой положение. Чтобы команда смогла в следующем сезоне играть в еврокубках, ей нужно добывать и добывать очки. Но с такой игрой, какую сейчас показывают андалусцы, это сделать крайне сложно.

Тем не менее, на игру с "Реалом" в Севилье можно смотреть с оптимизмом. Несмотря на форму, здесь пала "Барселона". А это значит, что на бои с лидерами, "Севилья" настраивается, как сумасшедшая. Так что, огрехи в игровом плане севильцы подстрахуют боевым настроем.

У "Реала" часть основы вообще не сможет сыграть. Сломался лидер обороны Марсело. Временно не играет Бензема, который решает свои вопросы с полицией. Теоретически смогут сыграть Родригес и Бейл, но насколько Бенитес доверит играть в основе тем, кто только восстноавился от травмы, неизвестно.

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери:

"Для меня этот матч - вызов, мотивация. Особенно после поражения на "Санчес Писхуане". В это воскресенье, я уверен, что болельщики увидят лучшую "Севилью". Севильистас пойдут на матч с особым желанием".

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес:

"У "Севильи" отличный тренер, отличные болельщики и команда, что они уже не раз демонстрировали. Это талантливая, опытная команда с хорошими физическими данными. "Севилья" - достаточно полноценная команда, которая должна вернуться на правильный путь последних лет, однако надеюсь, что не в матче против "Реала". Это будет сложная встреча, потому что соперник - команда высокого класса".