ua en ru

В результате ДТП в Херсонской обл. погибли 3 человека, 2 получили травмы

В результате ДТП в Херсонской обл. погибли 3 человека, 2 получили травмы Фото (МВД): ДТП в Херсонсокой области

По данному факту продолжается проверка

В результате ДТП на 11 км автодороги Р-57 "Цюрупинск-Голая Пристань-Скадовск" в Херсонской обл. погибли 3 человека, еще 2 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ УМВД в Херсонской области.

По предварительным данным 27-летний водитель автомобиля BMW735I, двигаясь со стороны г. Херсон в направлении г. Голая Пристань, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-TF699P, под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ-TF699P скончался в больнице, 44-летняя пассажир автомобиля ЗАЗ-TF699P погибла на месте происшествия, 17-летняя пассажир автомобиля ЗАЗ-TF699P скончалась в реанимационном отделении Цюрупинской больнице, водитель и 26-летний пассажир автомобиля BMW-735I получили телесные повреждения и доставлены в Цюрупинске ЦРБ.

Сейчас по данному факту продолжается проверка.

Напомним, в Ровненской области 12 августа в полночь в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Ковель вблизи села Ивановка Сарненского района погибли супруги и их малолетний ребенок.