ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: ПСЖ - Шахтер

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

ПСЖ - Шахтер. "Горняки" приехали в Париж, чтобы на мажорной ноте завершить игровой 2015 год. Онлайн-трансляция матча ПСЖ - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

8 декабря, 21:45
Париж, "Стад де Пренс"
ПСЖ - Шахтер, 2:0
Гол: Моура, 57, Ибрагимович, 86
ПСЖ: Трапп, Ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луис, Курзава, Стамбули, Рабио, Матуиди, Моура, Ибрахимович, Лавесси
Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Эдуардо

Конец матча

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов88 мин. Нкунку вышел вместо Моуры.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов86 мин. Ибрагимович выходит один на один с Каниболоцким и спокойно отправляет мяч в сетку ворот!

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов84 мин. А сейчас грубо играет Ракицкий.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов81 мин. Исмаили нарушает правила на половине поля ПСЖ.

79 мин. Ай! Ракицкий получил мяч в штрафной соперника и мощно пробил, но попал точно в голову Ибрагимовича, который был на линии ворот!

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов78 мин. Дентиньо выходит вместо Эдуардо.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов74 мин. Коваленко выходит вместо Марлоса.

73 мин. Исмаили хорошо пробил после розыгрыша углового, но Трапп отбил мяч.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов70 мин. А вместо Тайсона появился Бернард.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов68 мин. Кавани и Ди Мария выходят вместо Матьюди и Лавесси.

62 мин. Срна отмечается карточкой за разговоры с арбитром.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов57 мин. Контратака ПСЖ завершился точным ударом Лукаса Моуры с линии штрафной!

49 мин. Тейшейра из убойной позиции пробил выше ворот!

47 мин. Ух! Ван дер Виль оказался на ударной позиции справа в штрафной и бил, но по воротам не попал.

Второй тайм

Перерыв

45 мин. После подачи углового Эдуардо бил головой и мяч после рикошетов мог оказаться в воротах, но Трапп сумел успеть.

ПСЖ - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов39 мин. Лавецци сыграл рукой в атаке.

31 мин. Немного поатаковал Шахтер, но в позиционных атаках у них гораздо меньше шансов, чем в контратаках.

24 мин. Очень неплохо смотрится Шахтер, играя от обороны. У ПСЖ практически нет возможностей бить.

14 мин. Уверенней выглядит ПСЖ. Но Шахтер тоже довольно спокоен и уверен.

5 мин. Эдуардо бил после прострела слева, но не попал по воротам из убойной позиции.

Начало матча

Matchday! Today #Shakhtar will face PSG in the final match of the 2015 Champions League group stage!...

Posted by FC SHAKHTAR on 7 декабря 2015 г.

В группе А, где играют команды, все уже практически решено.

1. Реал - 13 очков
2. ПСЖ - 10 очков
3. Шахтер - 3 очка
4. Мальме - 3 очка

Первый матч между командами состоялся во втором туре группового раунда во Львове. "Шахтер" играл неплохо, но ПСЖ был на голову сильнее и забил три гола - отметились Орье и Давид Луис, а еще один мяч в свои ворот отправил Дарио Срна. Интересно, что хорват - единственный из этой троицы, кто сможет сыграть сегодня. Орье и Луис пропускают матч из-за травм.

Также не сыграют Лавесси и Пасторе. В целом, Блан может спокойно сыграть вторым составом, ведь результат матча ничего не решает - ПСЖ останется второй командой группы. А вот "Шахтер" нужно сыграть не хуже, чем "Мальме" в Мадриде.

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан:

"Некоторые игроки просто неготовы. Речь не идет о ротации состава. У нас есть футболисты, которые не могут выйти на поле. Календарь у нас очень загруженный и сложный. До 19-го декабря мы сыграем уже пятый матч за месяц. И естественно ротация необходима, ведь организм не железный, люди устают. У нас очень хороший соперник с классным тренером. Будем играть с командой, у которой похожая с нашей философия. Будет атакующий футбол, будут голы. Мы хотим выиграть этот матч, но и "Шахтер" захочет это сделать".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"Может, у нас и не самая лучшая ситуация на данный момент, ведь никогда команда с тремя очками не выходила дальше. Мы проиграли двум большим командам в группе и не выиграли тот матч в Мальме, в котором должны были побеждать. И я абсолютно не доволен теми тремя очками, которые у нас есть. Единственное, что игроки должны делать завтра — играть на победу, независимо от матча в Мадриде".