ua en ru

Кабмин выделил Львовской ОГА почти 10 млн грн для ликвидации последствий стихийного бедствия

Кабинет министров Украины выделил Львовской облгосадминистрации 9,9 млн грн для ликвидации последствий стихийного бедствия на территории Львовской области, которое произошло 15-18 мая 2014 г.

Кабинет министров Украины выделил Львовской облгосадминистрации 9,9 млн грн для ликвидации последствий стихийного бедствия на территории Львовской области, которое произошло 15-18 мая 2014 г. Об этом говорится в распоряжении правительства № 738-р от 20 августа 2014 г.

"Выделить Львовской облгосадминистрации 9 млн 999 тыс. 059 грн для проведения безотлагательных мероприятий по ликвидации последствий стихийного бедствия, которое произошло 15-18 мая 2014 г. на территории Львовской области", - говорится в документе.

Также правительство поручило Львовской ОГА утвердить в недельный срок по согласованию с Министерством экономического развития и торговли, Министерством финансов и Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства перечень расходов, связанных с проведением неотложных мероприятий по ликвидации последствий стихийного бедствия.