ua en ru

Кабмин поручил ЦИК закупать услуги по поддержке системы "Выборы"

Кабинет министров Украины поручил Центральной избирательной комиссии вести закупку услуг по поддержке, обслуживанию и модификации Единой информационно-аналитической системы "Выборы" для подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины.

Кабинет министров Украины поручил Центральной избирательной комиссии вести закупку услуг по поддержке, обслуживанию и модификации Единой информационно-аналитической системы "Выборы" для подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины. Об этом говорится в постановлении Кабмина № 471 от 23 сентября 2014 г.

Согласно документу, Кабинет министров постановил, что "закупка услуг по поддержке, обслуживанию и модификации Единой информационно-аналитической системы "Выборы" осуществляется Центральной избирательной комиссией для подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины 26 октября 2014 г. на основании заключенных договоров.

Соответствующие изменения Кабмин внес в порядок закупки товаров, работ и услуг, необходимых для подготовки и проведения выборов народных депутатов Украины, утвержденного постановлением Кабмина № 320 от 23 апреля 2012 г.

Напомним, внеочередные выборы народных депутатов назначены на 26 октября 2014 г. По состоянию на 22 сентября ЦИК зарегистрировала уже 690 кандидатов в нардепы на внеочередных в Верховную Раду в общегосударственном многомандатном избирательном округе и 676 кандидатов-мажоритарщиков.