ua en ru

"Украинский выбор" назвал лживыми заявления Булатова о причастности Медведчука к его похищению

Заявления лидера Автомайдана Дмитрия Булатова о причастности лидера общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука к его похищению лживы и циничны. Об этом завила пресс-служба "Украинского выбора".

"Заявления Дмитрия Булатов о том, что к его похищению причастен лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, - циничны и лживы. Провокационное утверждение вожака Автомайдана, атакующего заборы и уничтожающего чужую собственность, можно расценивать только как сведение счетов и месть за заявление в органы милиции", - говорится в заявлении.

Пресс-служба УВ отмечает, что Булатов прекрасно понимает, что за причинение ущерба и повреждение частной собственности он будет нести уголовную ответственность по закону, после того, как следствие будет завершено.

"Абсурдные обвинения в адрес Виктора Медведчука - единственного политика, который на выходки Булатова и ему подобных реагировал исключительно в рамках правового поля, обратившись в правоохранительные органы, стоит расценивать лишь как попытку уйти от справедливого наказания", - подчеркивается в заявлении.