ua en ru

Насиров пытается устроить экс-регионала главой Волынской таможни, - нардеп

Насиров пытается устроить экс-регионала главой Волынской таможни, - нардеп Фото: Роман Насиров

По словам нардепа Гузя, о коррупции при Микитюке ходят легенды

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров пытается устроить экс-регионала Романа Микитюка начальником Волынской таможни. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от фракции "Народный фронт" Игорь Гузь.

"По имеющейся у меня информации, Роман Насиров, назначенный председателем Государственной фискальной службы по предложению Блока Петра Порошенко, подал кандидатуру Романа Микитюка назначения начальником Волынской таможни", - сообщил Гузь

По его словам, Микитюк избирался в Волынский областной совет в качестве члена Партии регионов и входил в группу бывшего главы ОГА Бориса Климчука "Родная Волынь".

"Именно Микитюк во время правления Януковича был начальником Ягодинской таможни с октября 2011 г. по сентябрь 2013 г. О руководстве этой структурой господином Микитюком ходят легенды, такого уровня коррупции мир не видел и все в области это знают", - сообщил Гузь.

Он также отметил, что решение о назначении Микитюка должно рассматриваться на коллегии Государственной фискальной службы во вторник, 23 июня.

Це просто абзац!!!За наявною в мене інформацією Роман Насіров, що призначений головою Державної фіскальної служби за п...

Posted by Ігор Гузь on 17 Июнь 2015 г.

Напомним, в СБУ заявили о ликвидации контрабандных схем на таможне.