ua en ru

Хакеры назвали места ближайших атак террористов ИГ

Хакеры назвали места ближайших атак террористов ИГ Фото: боевики ИГИЛ

Источники информации они не раскрыли

Хакеры из группировки Anonymous распространили сообщение о запланированных террористической группировкой "Исламское государство" которые могут быть осуществлены в воскресенье, 22 ноября.

Как отмечается, свои источники информации они не раскрыли.

В списке стран, которым угрожают террористы, указаны Франция (Париж), Италия (Рим, Милан), США (Атланта), а также Ливан и Индонезия.

Как сообщает издание International Business Times, информация получена от подгруппы Anonymous под названием OpParisIntel.

Как передает телеканал WSB-TV, Федеральной бюро расследований США заявило, что не располагает информацией о готовящихся в Атланте терактах, однако относится к предупреждению серьезно.

Напомним, ЕС усилит контроль на внешних границах после терактов в Париже. Страны-члены Европейского союза согласовали усиление контроля на внешних границах после терактов в Париже 13 ноября.

Ранее сообщалось, боевики ИГИЛ распространили видео с угрозой взорвать Белый дом. На шестиминутном видео два боевика ИГИЛ угрожают президенту США Бараку Обаме и президенту Франции Франсуа Олланду новыми терактами, наподобие тех, прошли в Париже ночью 13 ноября.