ua en ru

Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе Фото: Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Сегодня очередей автомобилей на "Гнутово" не было

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе пассажиро-транспортный поток несколько увеличился. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Всего через контрольные пункты в минувшие сутки проследовало следующее количество человек и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 5355 человек и 944 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 4346 человек и 1119 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 5226 лиц и 1558 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 1444 лица и 379 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 1700 человек.

Сегодня утром, 10 января, на КПВВ "Зайцево" находилось 90 и 60 автомобилей, которые ожидали оформления в направлении въезда и выезда с неконтролируемой территории, на КПВВ "Марьинка" - на въезд 200 и 120 автомобилей находились в обратном направлении. На "Новотроицком" по 20 транспортных средств, двигающихся в обоих направлениях. Очередей автомобилей на "Гнутово" не было.

Напомним, Украина получит 30 млн евро помощи от ЕС на модернизацию пунктов пропуска.