Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча Французы продолжают играть товарищеские игры

В товарищеском матче сборная Бразилии обыграла в Париже сборную Франции.

26 марта, 22:00

Париж, "Стад де Франс"
Франция - Бразилия, 1:3
Гол: Варан, 21 - Оскар, 40, Неймар, 57, Густаво, 69
Франция:
Манданда, Санья, Эвра, Сако, Варан, Матуиди, Вальбуэна, Сиссоко, Шнайдерлин, Бензема, Гризманн
Бразилия: Джефферсон, Миранда, Филипе Луис, Тиаго Силва, Данило, Виллиан, Густаво, Элиас, Оскар, Фирмино, Неймар

Конец матча

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча88 мин. Весь "Донецк" на поле. Луис Адриано вышел вместо Фирмино.

87 мин. Фекри в стиле Ярмоленко получил мяч справа, сместился к центру и пробил. Но француз - не Андрей, а потому мяч в ворота не закрутил.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча86 мин. А Оскара поменял Соуза.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча83 мин. Дуглас Коста поменял Виллиана, а Жиру появился вместо Бензема.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча82 мин. Пайе выходит вместо Вальбуена.

79 мин. При таком счете бразильцы стали играть намного раскрепощенней. Французы выглядят уставшими. А без скорости оборону соперника не вскрыть.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча74 мин. Сиссоко и Гризманна поменяли Кондогбия и Фекир.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча69 мин. Третий влетает! После подачи углового Луис Густва выбежал и точно пробил головой!

68 мин. Так гораздо веселее! Контратаку своей команды завершал дальним ударом Оскар, но Манданда снова достал!

63 мин. Какой же удар наносит Гризманн! Но Джефферсон тащит мяч из левой девятки!

60 мин. Еще одна подача, только теперь слева, приносит мяч Бензема, но тот пробил выше ворот!

59 мин. Ах! После навеса справа мяч достался Сиссоко, но полузащитник пробил в голкипера!

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча57 мин. Ну вот. Не было весь матч Неймара, а гол парень забивает. После обрезки в центре поля мяч подхватил Виллиан, прошел к воротам и отдал налево на каталонца, который с острого угла пробил Манданда.

54 мин. Очень спокойной игра. Моменты возникают в те редкие мгновения, когда кто-то ошибается. А так, как это случается редко, голкипера практически без работы.

48 мин. Немного активней начинают французы. Особенно выделяется Вальбуена.

Второй тайм

Перерыв

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча40 мин. Ха! Не самая лучшая комбинация бразильцев завершилась пасом-тычком от Фирмирно на Оскара, который сумел пробить под голкипером!

35 мин. Маленький Вальбуена неудачно исполнил подкат, проехав мимо соперника, и врезался лицом в чужое колено. Бедняжка...

30 мин. Фирмино классно пробил издали низом, но Манданда снова сыграл на должном уровне.

26 мин. Пытается что-то придумать в ответ сборная Бразилии. Но французы довольно плотно обороняются, отходя большей частью команды назад.

Франция - Бразилия: стенограмма онлайн-трансляции товарищеского матча21 мин. А забивает Франция! После подачи углового Рафаэль Варан ударом головой открыл счет сегодняшним голам!

20 мин. А вот и момент! Оскар нашел в штрафной Неймара и тот пробивал из-под защитника, но Манданда достал мяч!

18 мин. В целом, несмотя на отсутствие моментов, атака бразильцев выглядит интересней. Хозяева даже центр с трудом переходят.

13 мин. Надолго получилось забрать бразильцам мяч себе. Но бить оборона французов не дает.

8 мин. Ого как! После подачи углового, последующей скидки Бензема с близкого расстояния бил головой, но Джефферсон чудом отбил мяч!

3 мин. На старте поединка команды показали, что умеют долго держать мяч у себя. До ворот пока никто не доходит.

Команды на поле. Начинаем

После окончания Чемпионата мира для сборной Франции завершились официальные матчи. Хозяева Евро-2016 вынуждены готовится к домашнему турниру через товарищеские игры. Ни одного из свои спаррингов французы не проиграли, лишь дважды сыграв вничью.

Бразильцы и вовсе сейчас идут без поражений. Новый тренер хозяев последнего Чемпионата мира Дунга обновляет состав, но пользуется услугами проверенных бойцов. Отдельно следует следить за выступлениями двух "украинцев" - Луисом Адриано и Дугласом Костой.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга:

"Я выбрал капитаном Неймара, потому что хочу поставить перед ним новый вызов. Это игрок, который продолжает прогрессировать. У него нет предела футбольного развития. Нужно проанализировать и увидеть, насколько классным футболистом он может стать. Он должен продолжать работать на команду, как это делают и другие футболисты. Коллектив станет эффективнее, если Неймар отдаст ему всего себя".

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам:

"Бразилия - великая команда, и все это знают. У нее не только отличные нападающие, но и защитники с полузащитниками. Некоторые из них оставили след в истории мирового футбола. Бразилия - пятикратный чемпион мира. Конечно, нам будет сложно, но это хорошо встречаться с сильными соперниками, если мы хотим хорошо выступить на Евро-2016".