Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: "Динамо" и "Фиорентина" в борьбе

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча Лиги Европы

Фиорентина - Динамо. Киевское "Динамо" после первого матча с "фиалками" не является фаворитом противостояния, но имеет все шансы и возможности для прохода итальянского клуба в 1/4 финала Лиги Европы. Смотреть матч "Фиорентина" - "Динамо" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется в 21:30.

23 апреля, 22:00
Флоренция, "Артемио Франки"
Фиорентина - Динамо, 2:0
Гол: Гомес, 43, Варгас, 90+4
Фиорентина:
Нето, Маркос Алонсо, Савич, Гонсало Родригес, Томович, Борха Валеро, Писарро, Мати Фернандес, Хоакин, Марио Гомес, Салах
Динамо: Шовковский, Антунеш, Хачериди, Вида, Данило Силва, Буяльский, Рыбалка, Ленс, Бельханда, Ярмоленко, Теодорчик

Все. Динамо завершает свой путь в Лиге Европы.

90+4 мин. Добивают нас фиалки. Варгас прошел в штрафную мимо Хачериди и сильно пробил СаШо!

85 мин. Рыбалка классно бил с линии штрафной, но голкипер сыграл на уровне!

А в это время Шахов открыл счет в матче "Днепр" - "Брюгге"!

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы79 мин. Бадель вышел вместо Валеро.

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы74 мин. Замена от Реброва. Сидорчук вместо Буяльского.

68 мин. Еще один провал в обороне! Салах прострелил справа и Хоакин бил на дальней штанге, но не угодил мячом в ворота!

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы63 мин. Калитвинцев выходит вместо Беланда.

59 мин. Удар Фернандеса мог хоронить Динамо, но мяч прошел мимо ворот.

55 мин. Абсолютно не идет игра у Динамо. Просто не клеится мяч к их ногам.

50 мин. Штанга спасает Динамо! Салах бьет, мяч от Силвы попадает в стойку!

49 мин. Снова держится мяч у Фиорентины.

Новый тайми - новая надежда?

Ох... Конец первого тайма..

45+1 мин. Вместо Теодорчика выходит Гусев.

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы43 мин. Вот и это... Валеро простелил в штрафную слева и Гомес в касание отправил мяч в ворота. В этот раз оффсайда не было.

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы40 мин. Ох... Ленс падает у чужой штрафной, судья решает, что голландец изображал фол и показывает ему второй "горчичник". Нас осталось только 10...

37 мин. Савич бил в падении после прострела, номяч оказался в руках Шовковского!

33 мин. Очень надолго Динамо завладело мячом. Но большую часть времени проводят они на своей половине поля или в центре.

28 мин. Есть первый динамовский удар в матче. Очень странный. Ярмоленко сместился с фланга и пробил, но сделал это слева и с правой ноги.

22 мин. Шовковский! СаШо тащит удар Гомеса из пределов штрафной!

19 мин. Наконец у Динамо получилось отодвинуть игру от своих ворот. Но до ударов киевляне дело не доводят.

Фиорентина - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы14 мин. Ленс грубо уложил на газон Салаха.

10 мин. Перекладина нас спасает после удара Фернандеса издали!

9 мин. Салах очень опасно бил из штрафной, но Шовковский достал мяч!

6 мин. Счастье на нашей стороне. Гомес добивал мяч в ворота из оффсайда.

2 мин. Хоакин очень опасно простреливал и Гомес мог добивать в ворота, но не достал до мяча.

Начинаем!

"Фиорентина" добилась ничьей в выездном матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА с киевским "Динамо", однако весьма нестабильно играет на своем поле, что лишь повышает интригу в этом противостоянии. Итальянцы ушли от поражения в Киеве на последних минутах (1:1), продлив свою беспроигрышную серию в матчах с "Динамо" до пяти встреч (две победы, две ничьих).

"Фиорентина" выиграла в Лиге Европы лишь один из последних четырех матчей на своем поле (две ничьих, одно поражение). "Динамо" же терпело в Европе поражения в трех последних играх на выезде. Фиорентина" провела против украинских клубов девять матчей и ни разу не проиграла, добыв пять побед при четырех ничьих.

"Динамо" одержало лишь две победы в 19 встречах с итальянскими клубами. Обе пришлись на групповой этап Лиги чемпионов УЕФА-2004/05, где киевляне обыграли "Рому". Матч в столице Италии завершился присуждением хозяевам технического поражения из-за поведения болельщиков, бросивших предмет в главного рефери Андерса Фриска.

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла:

"Каждый опыт чем-то полезен. Мы увезли из Киева ничью, но сейчас это не имеет существенного значения. Мы должны сыграть интенсивно, поскольку на поле наверняка будет много физической борьбы. "Динамо" - очень сильный соперник, и мы должны быть готовы к нему морально и физически".

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров:

"Мы проанализировали первый матч с "Фиорентиной" и допущенные нами ошибки. Завтра будет совсем другая игра. Все мои подопечные настроены на победу и хотят завтра выйти на поле, чтобы проявить свои лучшие качества. За "Фиорентину" выступает много квалифицированных футболистов. Они привыкли играть на высоком уровне, а в чемпионате Украины большинство соперников действуют против нас от обороны, уповая лишь на контратаки. В этом плане нам сложнее".