ua en ru

Кабмин утвердил финплан ГП "Украинский государственный центр радиочастот" на 2014 г

Кабинет министров Украины утвердил финансовый план государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот" (УГЦР) на 2014 г.

Кабинет министров Украины утвердил финансовый план государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот" (УГЦР) на 2014 г. Об этом говорится в распоряжении правительства № 880-р от 23 сентября 2014 г.

"Утвердить финансовый план государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот" на 2014 г.", - говорится в документе.

Также правительство поддержало предложение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, Министерства финансов, Министерства экономического развития и торговли по перечислению средств, предусмотренных в утвержденном настоящим распоряжением финансовом плане по направлению "перечисление средств государству, как собственнику, в специальный фонд государственного бюджета Украины для осуществления Минобороны целевых мероприятий по обеспечению боевой готовности Вооруженных сил Украины", в специальный фонд государственного бюджета и направления Министерству обороны на осуществление мероприятий по обеспечению боевой, мобилизационной готовности и функционирования Вооруженных сил во время подготовки к вооруженной защите государства и/или его защиты в случае вооруженной агрессии или вооруженного конфликта.

Смотрите также: Оформить памм счета на отличных условиях, подробно можно узнать на сайте www.invest2pamm.com.