ua en ru

Боевики сосредоточили огонь на донецком направлении, - штаб АТО

Боевики сосредоточили огонь на донецком направлении, - штаб АТО Фото: боевики

По Верхнеторецкому огонь вел танк

С вечера прошлых суток боевики сосредоточили огонь на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"С 18.00 часов прошлых суток захватчики сосредоточили огонь на Донецком направлении. Из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту Бутовку. По Верхнеторецкому огонь вел танк.

Большинство обстрелов на Луганском направлении преступники совершили ночью. Из вооружения танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артема, Нижнетеплому. Кроме того, по станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов.

По Золотому и Богуславскому работал автоматический гранатомет станковый. А на Мариупольском направлении после 22.45 было тихо всю ночь", - говорится в сообщении.

З 18.00 години минулої доби загарбники зосередили вогонь на Донецькому напрямку. З мінометів калібрів понад 100 мм, арти...

Posted by Прес-центр АТО on 22 Май 2015 г.

Сообщается, что беспилотники захватчиков были зафиксированы в небе над Мариуполем, Новомарьевкой, Григориевкой, Тельмановым, Гнутовым и по маршрутам : Передельское - Счастье, Счастье - Веселая Гора, Петровка - Геевка, Счастье - Станица Луганская, Желтое - Райгородка, Смелое - Крымское, Мариуполь - Володарское, Капитаново - Новоахтырка, Счастье - Меловая Гора, Нижнетеплое - Малиновое.

Напомним, в Песках "Днепр-1" уничтожил диверсионно-разведывательную группу боевиков.