ua en ru

Балога заверил, что не заинтересован в конфликте в Мукачево

Балога заверил, что не заинтересован в конфликте в Мукачево Фото: Виктор Балога

Нардеп пообещал, что приложит максимум усилий, чтобы виновные были наказаны

Бывший губернатор Закарпатской области, народный депутат Виктор Балога заявил, что заинтересован в том, чтобы все виновные в стрельбе в Мукачево 11 июля были наказаны, а город вернулся к нормальной жизни. Об этом Балога написал на своей странице в Facebook.

"С подачи" источников "медведчуковской газеты "Вести" и бедного депутата, сетью поползли вбросы, что я заинтересован в конфликте в Мукачево", - написал он.
Вместе с тем, он заверил, что со вчерашнего дня делает все возможное и невозможное, чтобы вернуть Мукачево к нормальной жизни.

"Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли. Мне не интересно, кто в этой истории кому Рабинович. Но мне не нравится, что кое-кто хочет меня в нее ввязать только потому, что все произошло в Мукачево. Пусть бы они назначали себе такие встречи во Львове и Одессе, и я бы посмотрел, как в таком случае чувствовали бы себя Садовый, или Саакашвили, и тогда говорили о них ", - заверил Балога.

Он также пообещал, что приложит максимум усилий, чтобы виновные были наказаны.

"Уголовнуя ответственность должны понести все стороны конфликта, независимо от того, как они себя называют. Те, кто пострадали, должны получить надлежащую помощь, и такая ситуация больше никогда не должна повториться в нашем мирном крае", - добавил нардеп.

З подачі "джерел" медведчуківської газети "Вєсті" і бідного депутата, мережею поповзли вкиди, що я зацікавлений у конфлі...

Posted by Віктор Балога on 12 липня 2015 р.

Напомним, бойцы "Правого сектора" обвинили нардепа Михаила Ланьо в "крышевании" контрабанды в Закарпатской обл. и в препятствовании работы патрулей ПС после перестрелки в Мукачево.