ua en ru

В Николаеве в результате ДТП был госпитализирован сотрудник ГАИ

В Николаеве в результате ДТП был госпитализирован сотрудник ГАИ
В Николаеве в результате ДТП был госпитализирован сотрудник Госавтоинспекции.

В Николаеве в результате ДТП был госпитализирован сотрудник Госавтоинспекции. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Николаевской области.

"Около 20 часов инспекторы роты ДПС по обслуживанию г. Николаев получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Героев Сталинграда с участием трех транспортных средств... в котором, к счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Милиция приехала на вызов и оградила место происшествия сигнальными конусами.

Однако, не смотря на это водитель ЗАЗ-110247 в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь от пер. Гайдара в сторону ул. Ульяновых, совершил наезд на инспектора ДПС, который регулировал движение в месте оформления материалов ДТП. После наезда ЗАЗ продолжил движение и столкнулся с припаркованным в левой полосе с патрульным автомобилем, который от удара врезался в полуприцеп грузовика.

"В результате дорожно-транспортного происшествия милиционера с травмами был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Николаев", - сообщили в МВД.

Водитель ЗАЗ для установления факта опьянения был доставлен в наркодиспансер, где было обнаружено 1,75 промилле алкоголя в выдыхаемом им воздухе (при допустимой норме 0,2).

"Работников милиции он уверял, что выпил не много, всего 400 граммов водки - ведь поссорился с женой", - отметили в МВД.

Напомним, 22 ноября во Львовской обл. в результате ДТП погибли три человека.